Цистерна мёда и ящик тротила - 3

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так что делать? Утопиться, его утопить, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это для вас вариант - почему бы нет) можно еще + найти себе с десяток других применений - от вышивания крестиком или стрип-танцев до получения пятого диплома и зарабатывания своих личных "многаденег") скажу вам по секрету, что решения резко меняются тогда, когда человек становится полностью независим - и в эмоциональном плане, и в денежном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вам это даст?:) знаете сколько хороших вокруг? :) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ведь не слышите, что вам пишут:) вы оправдываете мужа:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что предлагаете сделать? Вот чтобы дров не наломать и в выигрыше остаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сразу справку просите и результаты анализов. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы наверное правы. Может, так и сказать ему : отпускаю тебя, милый, на все четыре стороны. Желаю успеха. А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстатида. Это не лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут такое дело... ему реально кроме вас может быть никто и не нужен (постоянно) и любит он вас (только гад не умеет следы заметать, тут ему минус), ноналево ходил и ходить будету меня муж такой...и налево похаживает, и переписывается, но меня никогда ни с кем не обсуждает, балует, любит и помогаета ему прощаю его слабости)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не предлагаю. Мне было интересно насколько вам удастся сыграть незнание о прочитанном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему. "Его утопить" - странная реакция для оправдания. Вот реально не знаю, что делать :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предлагаю начать жить своей жизнью и для себя, накапливать сбережения и оттачивать проф. навыки. Следить за собой и т.п., становиться сильнее, умнее, лучше, красивее, знакомиться с мужчинами и заниматься какими-то хобби, а потом остаться с ним друзьями, когда будете готова. А пока можно и поиграть в терпеливую жену, пока не будете готовы уйти. Слетать в отпуск одной, если он даст...[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принять и втолковать чтобы умело следы заметал, а то без головы останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это шутка была))) я вам выше ответила [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стать нелюбопытной? но Вы ведь тоже не изменитесь, правда? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кстати не уверена, что он меня ни с кем не обсуждает. + Уверена, что жаловался, как я его не понимаю и не ценю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и ожидайте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы понимаете и цените? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас) а вам тоже можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору: не у хорошей девушки, а у мужа, объективнее картинка будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? раз вы плохая, живите для себя, все равно плохая, хуже не станете:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати хороший вопрос:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хоть иди и топись:("-это не Ваши методы, Вы как и те разы все проглотите/съедите и типо забудете, а попросту как тот страус спрячете голову в песок( а проблема как была так и есть и так и будет в будущем([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что ценить вечно изменяющего мужа? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не поверите - другие мужчины считают меня весьма, весьма привлекательной. И хобби у меня есть. Просто другие мне были не нужны, как бы банально это ни звучало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах