Цистерна мёда и ящик тротила - 3

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цистерна мёда и ящик тротила - 3 Люди! Ну что это за жизнь! Просто хочется сделать что-то гадкое :(((((Сегодня муж забыл дома телефон, поехал по делам. Потом звонит с телефона сотрудника и просит не брать, если кто будет звонить. Мол, потом сам разберусь. Ну, ОК. Никто не звонит, потом смотрю эсэмэска пришла. Читаю: "Давай встретимся, если хочешь, позвони!" Я в звонки: звонил этот номер ему два дня назад. Потом в сообщения - а там взаимных любезностей на два года. НУнеблин!!!! И самое офигительное - это другая тётка! Не та, из-за которой скандал был. Многостаночник фигов. Вот что с ним сделать? Сам он, справедливости ради скажу, ей не звонил.Я эсэмэсину удалила, видно же, что вскрыта. А у нас такие отношения были после скандала, я о таких мечтала всю жизнь :(((( Хоть иди и топись:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну он же ей не звонил сам ))))))) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Любите ли вы этого человека, Надя?" (с) Топиться не надо - вода холодная, еще простудитесь.))Лично я бы вытерла смс (что вы и сделали) и забыла об этом. Так как оставаться или нет, вы уже решили после первого "залета".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не звонил. Но у меня есть глубокие подозрения, что писал по электронке :((((+ А даже если нет. Неужели, если не хочешь встречаться с человеком, это трудно до него донести, когда он звонит. Значит, не очень-то хотел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой популярный муж:) И чем у него там намазано:) Богатый что ли? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это чувак попал... автор, не топитесь. утопИте лучше его. () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+много, это неистребимо в данном случае [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаете, я очень не хочу жить "на троих", четверых, пятерых и тэдэ.+ Он очень горячо меня убеждал, что кроме меня ему никто не нужен. Бес попутал, так сказать. А теперь что же выходит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите смс в ответ"ты кто?" попалился мужик-ниче не скажешь:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То ли мой такой популярный, то ли бабы у нас недо...ханные. Вопрос, чё делать?
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

зачем же его топить, может он пользу приносит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какие цели и что вы теряете послав его, какая тут остается любовь лично я не знаю, разлюбила бы в миг:) А вот план ухода был бы четкий и в мою пользу.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Утопить? Та пусть живёт. Вопрос, с кем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая разница с кем? я не помню ваши данные - кто кого содержит, на чьей территории живете, сколько детей, какой возраст, я бы исходила из этого. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том то и дело, что приносит не только автору - не доносит, поди, львиную часть пользы-то... () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы будете смеяться, приносит, сволочь. Всё для детей, для семьи.+ А последнее время, после скандала, сплошной медовый месяц. И тут "старая любовь" проклюнулась. Чтоб ей сгореть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А смысл? Может, пригласить её пообщаться, раз уж так ей хочется. Боюсь, только, у тётки инфаркт может случицца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм, не хочу вас расстраивать представьте ситуацию, что вы пишете смс с предложением встречи левому дядьке, который на ваши попытки поулыбаться ему говорит : Я женат. Мне это не интересно.Лично я не верю в то, что вокруг неадекватные тетки, которые ни с того ни с сего пишут смс мужчинам с которыми у них ничего нет и быть не может.Как-то в однокласниках мужу одна писала : я так хочу,...нырнуть в тебя, тело расскажет. Типа стихи. Муж отвечал мне что мало ли неадекватов.Просто бывшая любовница секса хотела, а муж преподнес как неадекватную сотрудницу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответьте - звонить не хочу, и ты отвяжись .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раньше тоже так думала. Оказалось, люблю его, гада :(((((
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

приберегите этот случай для следующего медового месяца, + когда закончится этот. а пока наслаждайтесь текущим месяцем)это если вы решили с ним не расставаться.ну а если расставаться, то вы сами все знаете - суд-шмуд, дележ, алименты, все дела...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как раз в том, чего она хотела, не сомневаюсь. Вопрос, чего он хотел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хорошая актриса? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не хочу расставаться, но и жить втроём не хочу. Тут вопрос: ставить его в известность, что я его спалила, или нет? И если да, то что сказать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Притаиться и ждать) + если после скандала он сам не проявлял инициативу в ТУ сторону, то может встал на пусть истинный. Наблюдайте больного, короче)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас