Писатель оказался от награды президента

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем тогда публичное заявление? Не пошел бы тихонько и все)))) Честно, в моем довольно близком окружении тоже есть украинские писатели и деятели культуры преклонного возраста. Так вот, старая истина, что самые яркие черты характера обостряются с возрастом, подтверждается на все 100:))) Они как дети ждут внимания, признания и похвалы, особенно если не удовлетворили свои глобальные амбиции в среднем возрасте:) А верность принципам - это вообще капец:) Никто ничего не понимает, кроме них:) К обсуждаемому писателю это не имеет прямого отношения, но как-то прослеживается закономерность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви розглядаєте крайнощі. Не прийняти подачку з одіозних рук - це не мучеництіво і не маразм. Нормальний вчинок послідовної у словах і діях людини. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никому не известный????Вы чего?Целый ряд его произведений изучают по школьной программе и по внеклассному чтению . Вернее изучали .Теперь, наверное,уберут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экстраполируете собственное мнение на всю нацию:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это обязательно предполагает публичный выпендреж? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще-то знатоки его тут назвали непрограммным:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О маразме и мученичестве - это посыл оппоненту выше. С того момента, как факт стал достояние общественности, это не личный поступок, а, значит, он может быть обсуждаем с точки зрения его резонансности. + Я всего-то и хочу узнать, сколько % знают этого писателя. Хотя бы на нашей скромной выборке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А конфликт возможен только с властью?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте цитату () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) самое интересное, что благодаря нашим стараниям он сегодня точно станет значительно популярнее:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сделал и сделал, такова его миссия, значит - доносить то, что считает нужным. Я, честно говоря, не совсем поняла, каким образом дискуссия свернула в плоскость: известный-не известный. Я вот правду скажу: если б мне орден сейчас давали, я бы тоже отказалась и мне плевать было бы, известна я широкому загалу или нет :). Еще вопрос: это он лично распространил свое заявление (или распорядился) или это сделал кто-то другой? Вполне возможно, что у него не было намерения поднять такую волну на форуме Ликарь-инфо :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що є "публичный выпендреж" у даному випадку? () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто ваше сровнение некорректно. Чего ему отказываться от премии, о которой мечтают все режиссеры?+ это для тех, кто навязывал идеологию Америка была "враг номер 1", а обычные люди многое отдали бы тогда, чтоб туда попасть. Да и хоть чучелком, хоть тушкой туда лезли. В данном примере страна(ссср) могла не разрешить эту премию взять, что практически и было сделано, так как меньшов туда не поехал и награду эту взял в руки только через много лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужем еще. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да подождите Вы! Тут уже слово "нация" употребили, какая цитата? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте выше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот мне это и интересно - возможен резонанс или нет? :))). Но Вы правы, дискуссия возникла на ровном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я цитирую только известных писателей:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И со свекровью. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще со свекровью) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dinkey, что-то мы с вами сегодня запараллелены:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Ликаре эту волну подняла агент vydra:))) (автор, не обижайтесь, плоско шучу:) Такая у нее сегодня была миссия)+ Все, пошла домой, читать Димарова не обещаю, но в тему, возможно, вернусь:)Хорошего вечера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала старанно, не знайшла ніяких згадок про інтерв"ю, прес-конференції, відкриті листи та інши варіанти публічних демонстрацій. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"як малі діти, чесне слово" (с)() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах