Полукровки, вы кем себя ощущаете?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сначала только обида была, и плохие воспоминания из детства, а вот когда узнала, что отца не стало, захотелось съездить туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот за всех не расписывайтесь:)))*отставила метлу в сторону* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный, но непростой вопрос ))))))))))) Сказать "человеком Земли", наиболее кратко и точно, но не совсем полно.Место рождения, места, где прошло детство, юность, всё равно оставляет следы в памяти, отношении. Это наверное даже сильнее, чем украинско-русско-немецкие корни предков.Плюс сильно влияет то, что государство, уклад которого влиял на твоё детство, страна в которой ты собирался жить, служить, разрушилось.Поэтому сложно сказать. Вообще - "человек планеты Земля", но если задуматься об ощущении национальности - русский украинец ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как человек не связываю себя с принадлежностью какой-либо нации, гражданство Украины - другой вопрос (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тутейші ми)() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты Боже мой, я даже не полукровка: дед на половину кубанский казак, на половину грек, бабушка 50/50 крымская татарка/русская, а с маминой стороны все украинцы. Я ХТО?? + бггг и при всем при этом у моего сына папа француз )))Ото дытыни мозг ломать кто он и как себя ощущать[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если формально то сначала-нет. Одно из сословий. Хотя.... получивший образование мещанин, это уже разночинец называется:) (гугл знает всё) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - эсперанта )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с полувздоха понимаю японскую ментальность))) Она мне близка во многом. Но это не значит что моя прабабушка грешила с заезжими самураями)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж не БГ, это Вертинский))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) звучит красиво, спасибо, теперь так и буду представляться ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня целый коктейль :) но т.к. все ингридиеты славянские, большой разницы не вижу. а чувствую себя украинкой, я же здесь живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" мама русская , папа юрист" ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, точно :)) Но снобизм почему-то у БГ :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Вами родственницы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вообще можно ответить на этот вопрос? Все себя ощущают самим собой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя человеком ощущаю:) никогда не задумывалась об этом... В душе ощущаю себя украинкой, хотя папа был русским. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвиньтесь, я к вам приземлюсь)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ей не кажи, а у мня шо намешано... [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно язык, на котором думаешь определяет национальность + Все остальное - корни, происхождение. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+или "язык, на котором о кошку спотыкаешься" :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У меня 7 кровей намешано (славяне и азиаты), у моих детей - на одну больше. Я себя чувствую :) и это главное![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нра мне термин полукровка, мама русская, папа украинец, что вы имеет в виду под "кем мы себя ощущаем"?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох-ма... 75% еврейской крови, 25% польской, культурный бэкграунд - русский и британский примерно пополам (если судить по тому, что смотрю, что читаю, на каких языках и с кем общаюсь последние лет 20). Из этих двух культур ближе британская.Ни к одной из двух генетически родственных культур зова крови не ощущаю. Не говорю ни на одном из этих языков, почти незнакома с культурой, в Израиле и Польше побывала, но все равно не торкнуло.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле самураев?)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах