Я, наверное, Динозавр Динозаврович Динозавров...

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще как можно! Хоть и не на СЗ,но с мужем познакомилась в инете. Влюбилась ужасно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До потери мозгов влюбленность бывает А влюбиться можно и в актера, в его образ, голос. Что уже говорить про реального человека[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред, простите() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, можно. Но не в человека, а в образ, который создается при+ виртуальном общении. И самая главная фишка, чтобы потом при реальной встрече эти образы совпали :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично без химии не могу. Тоже интересно как люди через монитор друг друга чувствуют. Мне важен и взгляд, и прикосновения, и речь, и запах, и внешность, движения...все важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на СЗ зашла и вышла. более того, я и одежду купить в инете или по каталогу не могу - мне ж ее надо пощупать и понюхать ))) я ископаемое более древних, додинозавровых периодов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже это сложно понять - как по фотографии симпатизировать, как решиться даже в первый раз "заговорить"... хотя с другой стороны - в реале не так часто кого-то встретишь... хоть знакомых и много, но все либо свои, либо давно женаты, дибо родственники...так что для меня это замкнутый круг в каком-то плане...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще до встречи влюбились?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я однажды влюбилась в автора, который вел одну колонку в журнале :))) А вы говорите - Интернет :).Вот что-то меня вдруг так зацепило в его текстах, да и на фото в том самом журнале он был очень даже симпатичен. Но я вообще влюбчивая и легко увлекающаяся. Пока меня не разочаруют, могу долго витать в своих грезах и фантазиях. А в реале, конечно, разочароваться легче легкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скайп вроде ж есть, почему не видя человека? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, конечно) Можно влюбиться даже фото не видя. Но это та стадия, когда уже пофиг, как человек выглядит, потому ты влюблен в его душу, в его взгляды, в его буквы, в его смайлики... Это бывает редко, но метко.Но надо же разговаривать с человеком - много, часто и обо всем. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а механизм запуска разве не идентичен?) сначала интерес, потом увлечение, потом влюбленность ... ну и любофф как апогей).. тут уж кто на каком этапе "спрыгнуть" сможет) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, увидела его работы (он художник) + почитала то, что он пишет - очень талантливо, посмотрела фото - мой типаж совершенно, очень понравился внешне. Сложился образ. Потом случайно как-то пересеклись, получилась переписка, потом созвонились - голос тоже понравился. А после второй встречи мы все решили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СКайп как телевизор - он все-равно не передает картину в оригинале:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это совсем другой сюжет))) мы там выше говорили о том, как сексуален успех) Ну и потом, интуицию тоже никто не отменял+ Я когда услышала фамилию своего мужа (мне ее озвучили по работе), то сразу почувствовала - с ним у меня что-то будет:))) фамилия обычная, украинская:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такой опыт, написал письмо, увидела фото- все понравилось+ стали общаться в скайпе, сначала просто переписка, потом видео,наговориться не могли и насмотреться. Но конечно сдерживала себя до реала, все боялась разочарования. Приехал через два месяца, волновалась перед встречей ОЧЕНЬ. Но в реале оказалось все как я себе и представляла, никаких разочарований, тот же человек. Запах " мой", все гут. Когда влюбилась не знаю, то еще во время переписки то ли при встрече...но влюбилась, факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.....разве можно четко определить что такое любовь ? Мне кажется это весьма субъективное понятие.....Если речь вести в большей степени о физиологии, то это уже страсть .....особенно если мозги отшибает.... в моем понимании это уже не любовь...это сродни болезни......имхо.Бывает страсть зашкаливает...а пару лет проходит, "химия" утихает и если нет взаимопонимания, уважения, теплоты и желания "смотреть в одном направлении", то фсе...пшик.....Идеально, когда все вместе связано и с этим человеком хочется быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое - примерила фамилию к себе))) и тут же подумала, что сошла с ума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тратьте время(+) этот человек имеет свойство регулярно всем навешивать дагнозы и штампы...так что бесполезно спорить- этот "психолог" неубеждаем в обратном к сожалению:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интернет -это тоже реальные люди,нужно просто соображать,что пока не увидишь человека вживую,да и пока не поживешь с ним пару годков,то и не узнаешь человека на все 100. А образы строят просто не слишком умные люди:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ,вы че? А если человек заинтересовался другим просто по смс, которая ему прислана нечаянно, или по статье в журнале -автором статьи, или ведущим радио? Все это как и интернет-реальность,а образ человеку всегда можно построить,даже в реале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В реале люди ЧАЩЕ строят САМИ СЕБЕ образы- ой я такая веселушка (а на самом деле если плохое настроение -не подходи,знала такую). А в инете,напр., люди ЧАЩе раскрывают душу,и вот душу легче полюбить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИНЕТ- как раскрытие души психологу,когда не видишь лицо собеседника (да и по телефону тоже) легче сказать правду о себе. Про комплексы-они есть у всех,в реале их не меньше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" А образы строят просто не слишком умные люди:)" есть женщины, которые не планируют в реальности строить с ними серьезные отношения в силу разных причин ... и что, общаясь виртуально с ним, помечтать уже нельзя?:) Бред ей Богу![+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не говори никогда - самый полезный урок жизни ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах