Я, наверное, Динозавр Динозаврович Динозавров...

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Вас реальности мало? Я не понимаю (пройдя через определённый опыт), как виртуальность может быть лучше реала. ))) Уж простите, но я не верю, что люди не способные отказаться от виртуальности, счастливы в реале.Виртуальный мир не может быть лучше реальноти. Увлечься виртуалом настолько, чтоб сидеть и ждать очередных букв от собеседника, человек с нормальной реальной жизнью просто не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мечтать и фантазировать" - не вижу противоречий с моим мнением. Бояться встретиться в реале, это и есть те самые комплексы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где написано у меня "боятся"?:) адреналин Вам не нужен? а кому то нужен... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с реальностью у меня, в целом, неплохо).. видимо, я отношусь к категории людей для которых ожидание праздника лучше самого праздника )... и дело тут не в неудовлетворенности и комплексах [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как люди от переписке раньше теряли голову ? "Я к вам пишу – чего же боле?Что я могу еще сказать?Теперь, я знаю, в вашей волеМеня презреньем наказать."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Празник от виртуальности это как вибратор с безалкогольным пивом. )))) Ах да, ещё и с искусственными цветами, яркими до рези в глазах, но столь же неживыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждать адреналина от виртуала, это уж точно паталогия. Хотя на ликарь за этим многие и ходят. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и влюбиться...и потом пожениться..."в принципе нет ничего невозможного...для человека с интеллектом" (с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Письма раньше были как средство общения для реально знакомых,. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспади.. ))) "людмила прокофьевна, где вы набрались этой пошлости?"... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто не было такого, чтоб собеседник понимал с полуслова ? ты только начал писать, а тебе уже ответ приходит ...и именно на твой недописаный вопрос....Или одновременно одно и тоже написали и отправили....чуть ли не до запятой.....и не раз...не два....а многократно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, уже и диагноз поставили! :))) а ждать не нужно, они уже получают, не встречаясь с ними, не знаете?:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом. На самом деле, тут Вишневского обсуждали, но ведь он именно об этом и писал. Об одиночестве. Если у человека всё в реальности хорошо, он не будет тратить энергию на виртуал, а займётся чем-то более реальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она ж не виртуальному герою писала)))) она очень даже знала того, кому писала:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, я Вас не поняла. Диагноз я не ставила, не приписывайте моим буквам своих образов и фантазий. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в реальности адреналин получить намного сложнее ... а тут пообщались с чело, пофантазировали немного и адреналин готов:)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, не обязательно. вопрос в уровне самоорганизации. ну и мы с Вами всё же о чуть разных степенях увлеченности виртуалом говорим, похоже... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда кто решил, что это патология?:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горчица задала вопрос не об увлечении, а о любви до потери мозгов. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду отвечать, простите. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно! О том, что интернет - это площадка для знакомств, где вполне может всплыть подходящий экземпляр и заинтриговать, я не спорю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но любовь - это же еще и физиология, а не только взаимопонимание.... Если бы достаточно было просто одинаково или похоже мыслить, то и одиноких было бы меньше... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вот вспомнила переписку Эвелины Ганской с Бальзаком. Тоже эпистолярный роман. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот ПЕтрарка с Лаурой - самый что ни на есть виртуальный:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах