Я, наверное, Динозавр Динозаврович Динозавров...

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дак тут все просто - вы визуал а кто-то может быть аудиалом.Кто-то смешанный тип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз мужчина советовал ее почитать, как книгу о самой настоящей любви - теперь точно прочитаю - хоть буду знать, что для него - настоящая любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще постановка вопроса странная, все люди разные, нравятся разные книги [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? он же женат!+ о какой влюбленности может идти речь?[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не...самые сексуальные это сантехники, газонокосильщики, бассейнщики и массажисты))) по крайней мере именно они на главных ролях в эротических фильмах, видать знают режиссеры что женщинам нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но симпатии это не мешает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в общении, даже виртуальном, разве нельзя это все увидеть? И харизму, и стиль, и грамотность, и начитанность.Лично я в переписке более откровенна, а при встрече могу и замкнуться, причем как со знакомыми, так и с малознакомыми людьми. А ведь все равно отношения начинаются с общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я наверное, нюхач:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я продолжила - влюбленности мешает - речь все-таки в теме о чувстве влечения и влюбленности [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и фитнес тренеры)))) А мне экранные спецназовцы нравятся. Вот!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все книги (или другие творенья) хвалят или критикуют, что в этом странного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что "власть выглядит сексуально" ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, речь изначально о возможности виртуальной влюбленности. много ведь и неженатых (или притворяющихся таковыми) на СЗ. а если сдерживающего фактора нет.....)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут все еще проще) я не верю словам, я верю делам () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путин или янык?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Баттерфляй было))) а вы таки нюхач, или химик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но доброе слово и кошке приятно, как грится?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это весь выбор? я про власть, а не про действующих президентов)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут можно увидеть реакцию (как в примере Рэйна) на разные события (пусть и виртуальную) а на СЗ все изначально исскуственно, потому такого рода симпатия как тут к нашему примеру - непонятно из чего возникает [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно не понимать, как могут тащиться от того, от чего не тащишься ты) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу? при знакомстве? тут же не смысл в каких-то фактах и их правдивости, тут смысл как человек мыслит, как фразы строит, манера общения и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, таки не всякая власть сексуальна?)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах