Я, наверное, Динозавр Динозаврович Динозавров...

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. мой родственник (юный парень) женился по переписке. это для меня останется тайной веков отказываюсь понимать и принимать такую возможность. хотя подозреваю, что через каких-нибудь сто лет большинство землян переселятся в виртуал, как у Пелевина в его СНАФФе. будем распылять вокруг себя женские/мужские ферромоны, подключать имитаторы тактильных ощущений, картинку каждый себе и так напридумывает в соответствии со своим идеалом - и вперед за любовно-сексуальными победами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше, конечно, в неженатых, но не всегда получается))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все от настроения) я вот МУраками терпеть не могу) Он для меня такой нудный и депрессивный) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо даааа))) я когда его читаю, думаю, где б мне такого мужика найти)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверяю Вас, можно. Если Вы так не можете, это не означает, что так не могут другие.В скайпе тебе и жесты и манеры, да, запаха нет, но поверьте, все не так плохо и с запахом в реале если в скайпе общение длительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно) мне, например, в свое время это удалось)для этого, конечно, нужно быть одинокой долгое время, хотеть отношений и да - мы же по телефону еще говорили!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё идет от женской неуверенности и комплексов. Мало комплиментов в реале, неудовольствие от себя, боязнь одиночества и вот Вам готов образ той, которая готова влюбиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж не доганяю, особливо як можна зустрічатись вживу з людиною з інтернету де інстинкт самозбереження? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не разочаровались в реале? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще мы какбэ играли, этот фактор тоже нельзя не учитывать, и я его старше была на 11 что ли лет))я не разочаровалась, а он, наверное, да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречаться как раз не проблема. Просто надо соблюдать ряд правил. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это просто симпатия - а влюбленность это когда хочется большего - а я от женатых не могу хотеть большего, как-то так... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, вышла я замуж тоже познакомившись по интернету, но хорошо и плотно пообщавшись в реале не меньше полгода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все мужчины были из инета. Мужья, любовники, друзья. Все достойные, разочарований - ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усилием воли дочитала до того места, где глухонемую красавицу сбил грузовик, но дальше воли не хватилоМрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измятый халат, стоптанные тапочки и бигуди... и чё там ещё из штампов?) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абс.согласна ) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя приятельница познакомилась в интернете. Скайп, общались, видели друг друга. Поехала к нему на выходные в Европу, здесь его принимать не хотела, хотела иметь свободу маневра :). Перед отъездом говорила: "Если не понравится, как он пахнет - разворачиваюсь и уезжаю" :)). Лет пять уже женаты :). Т.е., к чему я...Познакомиться-то можно, заинтересоваться даже. А вот чтоб по-серьезному - нет, понюхать и потрогать надо :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, можно влюбиться с одного взгляда, улыбки или слова, особенно, если потом+ себе навоображать и фантазировать. а тут общение с человеком. поле нереальных маневров для особо влюбчивых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее у Вас, а не у меня штампы. Я писала про внутреннее состояние, а Вы про внешний вид. Хотите спорить конструктивно, обоснуйте с чем именно Вы не согласны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну... эт не тема для конструктивного спора)... всё субъективно: я более чем уверена в себе, получаю достаточно комплиментов и запросто могу увлечься виртуальным собеседником и, по моим наблюдениям, я не одинока [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это влюбленность в выдуманного образа, который отличается от реального? а потом уже адреналин :))) фантазировать можно что угодно, было б желание. Но, правда, потом при встрече, может нахлынуть такие разочарования ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда от комплексов. просто иногда понимаешь, что в реальности он может быть не такой, как хотелось бы увидеть .... поэтому мечтать и фантазировать, не встречаясь с ним, только плюсы приносят :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах