Я, наверное, Динозавр Динозаврович Динозавров...

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять же ИМХО - у каждого в жизни свои реалии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ага...я так ПОЛ года с челом по телефону трещала (он ошибся номером) и такой голос , ну прям ваууу, а говорил как, а слова..уууууу, а потом встретились...слов нет описать(((((((а вот по инету, было пару раз, даже телеграммы слали на ДР сына, мама моя была в шоке (правда это были наши "братья"по СССР)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже задумывалась) Может, мы другое поколение, кто знает. Влюбиться с пол взгляда могу, а с тысячи печатных знаков никак.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами полностью! поэтому и начала с аббревиатуры ИМХО - действительно когда-то было жалко потраченного на книгу времени... потому и зацепило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свои - это факт, но если они не совпадают с книжными то это еще не значит, что это тупизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, только к сожалению в теории...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к теме отношения не имеет, речь не о книге [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому-то фантазии в голове достаточно)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вобще в киноактера влюблена!))) но не исключаю, что в жизни он бы меня не зацепил) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже запишите =) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня по опыту было наоборот+ в сети подошел,в реале-не тот,кого представляла (хотя фото видела,но вживую совсем другой чел,другая интонация,другой голос,нежели я представляла, другой интеллект,такое ощущение, что и не он писал :)). А муж-вечером переписались парой слов,на след. день малообщеющее свидание,а там поняла какой-то интуицией,что мое (будто давно не видела человека,и это не внешность,а просто какое-то предчувствие). Так что в чем-то вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто из нас хоть раз в жизни не влюблялся в актеров? Прикол в том, что не в актеров мы влюбляемся, а в успех, славу, антураж) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я именно во внешность) такой он мне сеееексииии.... эх)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это ж здорово, что в теории))) имхо, значит, с практикой все ок:) Или я чего-то не понимаю?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут, на форуме многие многим симпатизируют виртуально но здесь же в основном женщины.А на СЗ прицельно ищут противоположный пол. Вот и испытывают те же эмоции, только к противоположному полу, иногда выдавая это за влюбленность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) здорово сказали) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понюхать-потрогать не знаю, а увидеть можно и в скайпе и общаться там же.Но я как теоретик говорю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же КельтикРэйн? ему тут почти все симпатизируют, думаю)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все живые и любопытные существа, я примеряю к себе какие-то ситуации))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, книга никакая, еле дочитала и чего от нее многие тащатся, тем более мужики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так успех - это самое сексуальное, что есть в мужчине, просто мы этого не осознаем))) одень его в ватник и дай ему беломорину, сильно разглядите в нем секси?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это я не так выражаюсь))) теоретически считаю, что оргазм через интерент возможен, а влюбленность нет, но нет желания проверять свою теорию, даже при отсутствии его в реальной жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидеть - это разве все? внешность в мужчине (да и в женщине нередко) ни о чем не говорит. Иногда посмотришь - плешивый, кургузый - а заговорил и и все - пропала!) Харизма, мать ее) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!! эти глаза, губы, волосы, плечи... так, не будите во мне... ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах