А если вас женщиной называют..

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне не нравится ни женщина ни девушкаЮ у нас нет нормального образения как в других странах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня одна мамочка с ребенком назвала "тетя" ("вот смотри идет тетя"), когда я из школы возвращалась в 8-м классе. Вот тогда я реально дар речи потеряла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панянка() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня удивительно, когда работаю одна в аптеке, ко мне обращаются во множественном числе "Девочки, а у вас есть...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я при следующей встрече назову тебя тетей :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это меня доводит до белого каления. я стою одна, ко мне подходят со словами "девочки" я всегда начинаю оглядываться и спрашиваю "у вас в глазах двоится или рядом со мной еще кто-то?"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буде 1:1) [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От я приблизно так і питаю в аптеці) Не відриваючи погляду від вітрини щоб не забуть по що я сюди прийшла. Я тих продавців і не бачу, скільки їх там, дєвочки вони чи мальчики - хз. Потім вибачаюсь)[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с подругой и ее мужем были на базаре, нам все тетки: девочки, девочки. Муж в конце концов: "Я что, похож на девочку??"... Он абсолютно лысый :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, помню моего б.м. доводило, когда мы были вдвоем и продавщицы обращались к нам "девочки". На девочку он не похож был, если чо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я воспринимаю это как интересный феномен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина,что ж вы так нервничаете? Лично мне безразлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то назвала одну девушку "девушкой", на что она мне ответила : "Я вам не девушка" . Вот здесь я сразу и не нашла, что ответить или спросить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда не в настроении и мне говорят "женщина", я отвечаю "я девушка"...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо бьіло сразу сказать: ой, извините, юноша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взбесившаяся!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...еще пока!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше бесит когда мне ТЫКАЮТ тоже крайность...сидишь к врачу, а тебя "а ты давно тут сидишь", ...или кондуктор: "тебе компостировать" ...как со школьницей, блин, убила бы[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что характерно - меня женщиной называют только дедушки, а выгляжу я ну никак не на свои 35... лет на 29 максимум))))))))))не люблю вот эти "мужчина" "женщина"... мужчинам говорю "молодой человек" всем, даже дедушкам)женщинам как-то обезличено, просто ВЫ))))) наглых сварливых женщин спецом называю "бабушками"!!!! обычно это 50-60-летние, но даже если ей лет 45, все равно назову бабушкой)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше, конешно, девушкой))) но не особо морочусь. Я не виновата, что у кого то плохое зрение)))) () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне это не нравится((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на обращение "Женщина" ответила бы нежно: "Что, бабушка?" По теме - таки не фиолетово))) Было несколько раз, слегка цепляет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пох [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поо-моему, женщина - звучит гордо! сама себя назіваю женщиной. Мне 30 только стукнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах