А если вас женщиной называют..

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если вас женщиной называют.. вы себя как при этом чувствуете? Мне ЖУТКО неприятно..сегодня еле сдержалась , когда меня возле кабинета врача (правда обстановка была ОЧЕНЬ накалена) назвали женщиной...хотелось сказать: я не женщина, а дэвушко :)))Хоть это случалось считанные разы, но для меня это оскорбление практически))Сама женщинами называю ну наверное женщин за 55-60Ну честно признайтесь, неужели вам фиолетово?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнила "Жжэнщина, где Алиса?")))))) мне не фиолетово, но вида не подаю:)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тсю....фиолетово, конечно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но "девушка " приятней, правда?;) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так для вас 55-60 летние женщины, может и вы для кого-то женщина, смотря с чем сравнивать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да-да..ржака:)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не все....Мою маму иногда девушкой называют..она млеет)) наверное от внешности зависит..иногда девушкой назвать взрослую женщину (, почти или уже бабушку) почти неприлично) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сатанею. Потому, что женщина/мужчина - это половой признак. Раз сказала, что я не женщина, а переодетый мужчина. Но слегка озадачивает то, что у нас нет принятого вежливого обращения к девушкам, женщинам, мужчинам.Женщин в определенном возрасте всегда называла "дама" и продолжаю это делать несмотря ни на что! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне так точно фиолетово -я женщина в самом расцвете))) Хотя как-то в магазине с дочкой рассматривали диски,консультант подошел и спрашивает:ну что,девочки,подобрали себе фильмец?)))я ему и сказала:"Отдельное спасибо за девочку")))А в Одессе меня называют Дамой)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Смотря кто называет))) Когда ровесники моих+ детей, то нормально. И женщина, и тётя)))Смаря кто, короче)))Хотя... как ни крути, а я женщина... 37-летнее девушко))) Это смешновастенько)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не называли пока Но резануло бы, наверное, с непривычки:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100% про отсутствие вежливого обращения....."переодетый мужчина" в меморис))))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В украИнском есть слово "Пани"... А "дама" для меня уже по-форумски оскорбительно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я никогда этим не заморачивалась, пока на днях один дядечка не назвал меня женщиной... таки-да, когда называют девушкой - это гораздо приятнее. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На сайтах знакомств возраст за 70 тоже девушка :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я как бы не девочка, посему - нормально. хотя иногда посещают мысли "надо меньше жрать, худые выглядят моложе"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))понимаю, ко мне и маме тоже иногда "девочки" обращаются))) Маме приятно всегда))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тетя -намного лучше))) Почему смешно?? 37 лет вполне даже "девушка")) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но они же не знают! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально, хотя уродство это, как и "девушка". Сама в речи стараюсь обходиться без подобных обращений, заменяю на "извините".Неужели никогда у нас ежу не будт нормального обращения? "Пани" не прижилось.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете ли....мне приятнее, когда мой супруг по-прежнему всем говорит, что мне - 27 ;) все остальное - фигня![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я метр в кепке в прыжке и в кедах и мадам называет меня "женщиной" Я так поняла по накаленной обстановке, что она меня оскорбить хотела 8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну торкает, канешно. Но не до слез, отнюдь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Женщиной не называли,бесит когда "тыкают" продавцы,типа школьница я))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится "барышня", но помнится мне даже здесь сделали замечание типа: "чей-то Вы меня так называете?" О_О я так и осталась в непонятках.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас