Ну вот и мне муж сказал...

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот и мне муж сказал... Про жопу.Думала отметить годовщину свадьбы,подбирала шмотки,а он да и ляпни,даааа, грудь так и осталась(первый размер),а вот не на такой жопе я женился!!!И самое блин сложное в том,что у него супер обмен веществ,то есть он жрет сколько хочет,но всегда худой!А я-вот нет,за 15 лет набрала 5 кг.Ну и за зиму тоже есть 2 лишних,я их конечно и хотела согнать,но это в общем будет,так как я всегда сверху худею,то есть и так худое лицо,ручки-палочки,грудь-малышка,ребра,а жопа и бедра с ушками разве что на мизер уйдут с этих 2 кг.Ну я сначала скандал начала,а он говорит,лучше подойди конструктивно,чай не девочка,пора думать о фигуре.Ну а как там подойти!Жиреет всегда эта жопа и ляхи!Живот немного и все!А изза того что талия высоко то кажется еще уродливее.Вот говорит все девки знают как худеть и что делать для разных зон,вот к вам и обращаюсь.Мне 36. Рост около 169,вес счас 62,обычно около 60.Параметры 90-70-105!!На липосакцию не пойду,выглядит это неподобство так:<--удалено-->
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, ну мне просто смешно это читать.. 60 кг на 169 рост.. пойду удавлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам смешно,а все таки думаю объем бедер больше 100,не есть гуд а вес это субъетивно,жир же легче мышц весит намного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж охренел))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мой муж так "сформулировал" свое мнение, то мало бы ему не показалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гневите Бога, за 15 лет - 5 кг. Пойтиде на антицелюлитный масаж, возьмите с мужа деньги. 10 сеансов, плюс приседания, и через 2 недели Ваша попа и бедра будут конфеткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ваше неподобство нравится. Можете так мужу и передать "да? А другим нравится!" + не вдаваясь в подробности о других :)).[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Ладно там было бы шото страшное. А так, за 15 лет+5 кг...имхо, отлично. И он сам-то? Такой же, за кого вы выходили? И мышцы так же у него подтянуты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вес у вас +- нормальный,но объем бедер большой. липосакцию делать не нужно. А что вы предпринимали,чтоб убратьЖ?я вам очень советую ручной массаж,вы себя не узнаете. + питание откорректировать+хоть немного физ нагрузки[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где вы увидали неподобство? правильно подобранная одежда и следа не оставит от проблемы. а мужа нужно убедить, что ваша попа - всем попам королева! ходите и любуйтесь собой, а там и муж подтянется. наши комплексы очень быстро передаются окружающим...так что выше нос и в магазин за правильными шмотками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убирайте уши по бокам- идите в спортзал, платите тренеру, он разработает программу лично под вас. самостоятельно можете ничего не добиться. муж прав- дальше с возрастом будет сложнее убрать ушки, при нормальном тренере- все пройдет) Считаю что муж имеет полное право делать замечания, и я очень благодарна мужу, когда он меня пинает в этом плане, потому что я гипер-ленивая к спорту. То есть я прошу мужа подтвердить что жопа толстая и целлюлит начинается, потому что на комплиментах от него расслабляешься, а ситуация усугубляется. Но я ценю критику) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз делала ручной,не увидела эффект, один раз орала над вакуумно-роликовым,выдержала 5 раз,но тоже не увидела эффекта кроме ужасной боли.Работа сидячая,просто стараюсь ходить подольше,тем более,что в метро бывает клаустрофобия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же хочет без одежды любоваться !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас всего два выхода: 1. Поменять мужа.2. Поменять жопу.Пи этом эти варианты не взаимоисключающие. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что б вам тут не говорили про то, что у вас норма - фигня это. У меня абсолютно те же параметры: и вес и рост. Но у меня это не жир. И выглядит ой как далеко по-другому. Хватит тупо худеть. Идити в зал и делайте с этим что-то. От мужа в койке правильно подобраной одеждой не скроетесь. Мужики в первую очередь любят глазами. Так было и будет. И правильно он вам говорит. Жопа она и есть жопа. Ни разу не попка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ охренел - это очень мягко сказано! Красивая женственная фигура - не позволяйте ему взращивать у Вас в голове комплексы - а лучше займитесь его - например" дааа, не за эту лысину я замуж выходила..." или на коммент про попу удивленно "да? а многим нравится, даже в краску вгоняют меня своими комплиментами." И Ваши + 5 кг за 15 лет - это подвиг! Не давайте себя чморить - переводите стрелки на него. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

епппппппп мужики шос жиру бесятся ) мамадорогая () у меня правда росту 179 бедра 104. Я Вам скажу так у Вас отличная фигура. мне безумно нравится когда акцент талии есть. а прямые доски то для мальчиков школьников ) Капец я помру. мне мой тоже говорил шо я поправилась :) как итог я ушла от него. и со мной мужчина которому нравится все .Забавное бывший муж сам весил за 100 и был лысоват и никакого тонуса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть и любуется! главное вы начните любоваться! Вы! а муж поддянется. даже не сомневайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! Прекрасная фигура! А Вы если нам не верите, можете выложить фото на каком нибудь мужском авто форуме и спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас особенности строения фигуры, как мне кажется даже если похудеете, бедра останутся. А вот мужу и в глаз можно за такое - 5 кг за 15 лет, это норма. Да и особенность Вашей фигуры - не есть недостаток - правильно подобранная одежда, и мужики на улице будут слюной исходить при виде Вас, а он пусть рядом идет и понимает, какого счастья удостоился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага только даже если вы супермодель найдется кто-то кому вы не покажетесь красавицей. поэтому автору стоит полюбить себя, а это не исключает спортзал и массаж. просто делает эти процедуры приятнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду застрелюсь. у меня рост 170, вес 82, вчера очередной кавалер на улице пристал. Муж проходу не дает. наверное, мне одни извращенцы попадаются)По теме, автор: у моей подруги была проблема именно с попой, фигура - явная груша. Месяца за 2 с тренером в зале она стала таакая красотка, просто ух!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгуливайте свою жопу и мужа заодно, чтобы глупых мыслей не приходило больше... 4 часа в субботу и 4 часа в воскресенье и ваша жопа вам скажет спасибо :) мужу лучше помолчать в тряпочку ;)))совет пока бесплатный.[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите себе тяжёлый гимнастический обруч с шипами. ну и мужу непременно скажите что-нибудь доброе в ответ...+ А ещё - при желании можно нагуглить - есть а-ля научные разработки, какой участок тела за какие психологические особенности/проблеммы отвечает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах