Мать 10 детей хотят лишить родительских прав.

437 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мать 10 детей хотят лишить родительских прав. Вот прочла сегодня и теперь гложет двоякое чувство.вроде и нельзя так поступать,но и детям несладко в семье.А что думаете вы?http://fakty.ua/148369-neuzheli-otsutstvie-zapasnogo-komplekta-belya-mozhet-sluzhit-povodom-dlya-togo-chtoby-moih-dochek-i-synochkov-raspihali-po-detdomam
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за то, чтобы помочь семье. не асоциальные типы все-таки.+ a в том, что дети "спокойные и воспитанные", чиновница видит случайность? как по мне, и родители любят детей, и они родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, больше похоже на пиар-акцию Кому выгодно отбирать детей? Ну не видно прямой выгоды для тех же чиновников. Отберут и что из этого получат? Тем более, явных нарушений нет, и не факт, что в детдоме будет лучше условия, помню темы про тот же Херсон.Просто тему поднимать, мать-героиня, дети... Тоже пойдут вопросы: а зачем рожала, а потом помощь просит?А так все нейтрально нарисовано, и все люди узнают, что ей неплохо бы помочь, и как бы помощи нет, сами стараются вытянуть.Следующий логичный шаг --- сбор средств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в ДД и интернатах им уж точно не лучше будет. Хотя родители инфантильны - не то слово. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что принудительная стерилизация иногда во благо и родителям, и уже имеющимся детям. Люди не умеют включить мозги и вовремя остановиться.Имеющихся уже детей, конечно, не забирала бы.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, уж в каменном веке условия были хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт, конечно аргумент железный:) че заключенные тогда не по делу жалуются на условия содержания - у них вип-условия в сравнении с пещерой:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из пещеры можно добровольно выйти подышать воздухом в любое время. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заключенные жалуются на условия, а не на ограничение свободы. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К наркотикам развивается толерантность А когда наркотиков лишаешь --- возникает ломка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачэм так далеко. В послевоенные годы одна пара зимней обуви на всю семью было нормой.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так на природе оно ж лучше все-таки) Не все время в пещере же. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы считаете вариантом нормы одну пару зимней обуви на семью или 100 г хлеба в сутки сейчас и ни разу не поводом вмешательства опеки?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так написала - про норму? Но я считаю призывы к принудительной стерилизации антигуманными. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стерилизовать конечно антигуманно,а вот принудительно спиральку поставить самое то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все наркотики плохи. себя то ладно, но если речь идёт о других невинных людей и детей пора остановить, имхо.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато более гуманно по отношению к детям... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она тайно пойдет и снимет. толку от спирали? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут просто элементарное незнание как предохраняться Это как у моей кумы типа муж.Пот...сь.а он ей говорит-иди подмойся.А смысл.если ОНО уже ушло по назначения.Ершиком что ли выгребать теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по мнению муститца - это как наркотики. применять презервативы не проблема а не хотят [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на каком ребенке доходит, что предохранение не работает?:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете в селе сильно презервативы используют? Тем более если у них на продукты денег нету,будут они еще на резину какую то тратиться.Тем более они сейчас не дешевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, шо их мама, сцуко [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она жительница Херсона :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах