Любовницам посвящается ( поговорить)

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

потому что мне нравится именно этот конкретный мужчина он меня устраивает полностью, другого не хочу (пока)))))) а то , что на момент знакомства у него уже была жена и дети - это данность, если они уже есть - куда вы их предлагаете деть? даже если он разведется официально, все равно они никуда не денутся из его жизни (он не из тех, кто может переступить и бросить) короче, у каждого свои недостатки)) и с этим его недостатком я готова мириться, так как у него масса достоинств.конечно, если бы мы встретились, и у него не было анамнеза в виде десяти лет брака, жены и детей, мне бы это больше нравилось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но глупости Вы пишите. Дети никуда не денутся, а вот жить с мужчиной, который ещё с кем-то живёт, это, как по мне, не уважать себя. Какой бы он ни был прекрасный, но знать, что он не только Ваш...А ещё, мужчины, которые хотят жить с женщиной не будут оглядываться на 10 лет брака и детей, это женские заморочки. Так что, Вы уж простите, но мне кажется, что вы себе врёте. Впрочем это Ваша жизнь. живите как Вам удобно, раз Вас всё устраивает. Я лишь пыталась понять, что движет Вами.Наверное я слишком собственница, чтоб разрешить себе делить с кем-то мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не понять, так как вы - не я) он хочет детей укладывать спать, читать на ночь книжки... мужчины разные бывают, с разными ценностями. врете- не врете, но понять это желание я могу, и меня оно не напрягает. для меня в отношениях главное доверие и честность.Понятие "только мой" или "не только мой" это иллюзии, даже ваш законный муж не только ваш, он вам не принадлежит, как вещь )) у него еще есть родители, работа, друзья. Для меня его жена такое же место занимает, как и его мама - вам же не придет в голову ревновать мужа к маме... хотя, некоторым и такое придет) у меня нет необходимости и желания обладать им на 100%, да и себя я на 100% не готова отдавать мужчине - наотдавалась в первом браке уже)На востоке до 4 жен это норма общества, и никто не делает страшные глаза от того, что у кого-то две жены или четыре)) просто вам этого не понять, но это не значит, что это плохо или от этого нельзя быть счастливым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Восток дело тонкое (с) Я просто хотела понять для своего кругозора. Вы всё достаточно подробно объяснили. Спасибо. Есть разные мужчины и разные женщины. Теперь (на вашем примере видно), что не все женщины собственницы.Родители и друзья это несколько другая любовь, чем любовь к женщине, как по мне. Я могу понять любовь к матери и даже теплые чувства к БЖ, но понять как можно делить своего мужчину с женщиной, с которой он живёт - не могу. Для меня сложно представить себе жизнь по расписанию, когда какие-то дни он со мной, а какие-то он с другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве Вы при описанной ситуации "нежена" - вы как раз жена.Мне кажется мы обсуждали больше+ отношения в стиле "никому ничего не должен".То есть мужчина не ночует мозги не трахает, ни в какие ситуации "общие дети-бабушки-дедушки" не вступает итд.А женщина не ведет общий быт. Секс кино вино и домино.А Вы самая настоящая жена в моем понимании.Просто у вашего мужа есть еще и бывшая жена с детьми.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда очень жаль любовниц, когда доводится слышать такие истории - про годы в ожидании светлого будущего. Как же нужно себя не любить и не уважать, чтобы зная, что он никогда из семьи не уйдет, давать собой пользоваться от случая к случаю... а самой сидеть и ждать звонков, проводить в одиночестве вечера и праздники, навязываться, названивать, писать... Как можно так унижаться перед мужчиной, для которого ты - развлечение, ну, максимум, увлечение? "Он меня любит". Нет, я понимаю - полигамность и бла-бла-бла, но когда любят, так не поступают. Неужели это непонятно? [+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контрольный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная тема у каждого человека свои мотивы. как у любовниц, так и у мужей и их жен, которые закрывают на это глаза. всегда такое явление было, есть и будет. но суть всегда одна: люди хотят чувствовать себя желанными, ощущать влюбленность, окрыленность, иметь качественный страстный секс (для взрослых людей это немаловажно, кстати, охраняет от онкоболячек). а там уж каждый для себя делает выбор. и не нам судить - правильный он или нет. все индивидуально. равно, как и набор ошибок, который человек должен приобрести на протяжении жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах