Любовницам посвящается ( поговорить)

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кем будешь работать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оригинально. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деруны это лучшее творение от любовницы. Все жёны об этом знают. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этого не писала) Мне, честно, про..., сколько он ее видел))) Главное, что меня он видел только тогда, когда мне это было удобно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю:))Я не хочу попадать ни по какую сторону баррикад, пока еще верю в любовь:)))() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько мужиков начинаю романы именно для поговорить, а потом говорят-говорят:))Хорошо когда это есть в браке+ по мне измена и влюбленность начинается не в трусах, а в мозгах.Пока с женой говорят она может спать спокойно:))))[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько мужиков начинаю романы именно для поговорить, а потом говорят-говорят:))Хорошо когда это есть в браке+ по мне измена и влюбленность начинается не в трусах, а в мозгах.Пока с женой говорят она может спать спокойно:))))[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам прикольно, а мне тоже прикольно, когда я звоню в любое время и он трубку берет всегда или едет среди ночи.... а когда звонит жена - трубку не берет, чтобы меня не нервировать, мол, если что срочное - смс пришлет)и живет она в сьемной квартире с ним и ребенком, не имея ничего, а мне купили в кредит и он его выплачивает))Так что главное, себя не ущемлять и быть довольной , а с какой стороны барикад, не важно))) и не унижаться перед мужиком, не зависеть - будь ты хоть жена хоть любовница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит такова ценность этой семьи, если все заключается в Стирке, готовке и поисках мужа в два часа ночиУ каждой свое женское счастье, собственноручное...любовницам тоже поди не сахар - и праздники в одиночку, и вранье, и встречи по расписанию, и права не покачаешь...А вот ставить свою жизнь в зависимость от мужа-ли-любовника со всех сторон неприглядно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но зачем-то она же нужна А с любовницами по разному бывает - и праздники вместе, и отдых, и встречи когда хочется, и права как раз покачаешь - чуть что не так - пошел нафиг, посылать можно сколько угодно - все равно потом возвращается.А жена сидит в праздники одна с детьми или к маме едет, и вранье глотает, и видит мужа только спящим дома, и то не всегда, и права не покачает, так как зависима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, вы поменьше слушайте что и кому он там снимает и покупает Мужики еще те сказочники.Вы думаете мой рассказал своей пассии что все на мне, а на нем ничего? Она наивненькая тоже думает, что мне некуда идти, что я от него завишу и все такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы сами все и написали - зависимость от статуса не зависит...в голове все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кредит на кого оформлен? "и не унижаться перед мужиком, не зависеть" - не знала, что кредит это независимость. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все условности+ Но это понимаешь, побывав и в шкуре жены- рогоносицы, и в роли любовницы, и в роли жены рогоносца :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с ним общий счет в банке) точнее, его деньги у меня на счету) и все документы - начиная от правоустанавливающих на фирму и заканчивая паспортом- у меня дома лежат. И я ему лично с этого счета снимаю деньги, чтобы за его сьемную платить)) а наш с ним ребенок общий прописан у его родителей, которые в курсе ситуации, и молчат.Вам то уж точно не знать, что он ей рассказывает и что думает она)) может он уже и родил себе кого-то , а вы все не в курсе) не стоит недооценивать...))) но главное, чтобы все были довольны, если вы думаете что это вы всех используете- правильно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас такая ситуация устраивает? А почему его родители молчат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня конечно как и квартира. Для меня кредит это не зависимость, потому что я его могу сама выплачивать без напряга) но зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой кредит это зависимость ИМХО ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устраивает молчат, потому что любят сына и любят внуков, и понимают, что в случае скандала и развода внуков видеть не будут. Зачем баламутить воду, если его жена и брак никому не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нравится жить шведской семьёй, почему? Просто любопытно. Почему женщинам нравится, что мужчина не только с ними, а с кем-то ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас другая ситуация - общий ребенок, поэтому охотно верю вам а то что общий ребенок прописан у его родителей, я считаю это минус. случись что, вы можете ребенка не увидеть. У меня так у подруги муж ребенка отобрал.Поэтому мои прописаны в моей добрачной квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нет черного-белого, это плохо-это хорошо Все истории уникальны.И никогда нельзя зарекаеться ни от чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а что ж это за бизнес такой что за бизнесмен е-мае, который в село детей отправляет?Может я конечно по себе сужу и бизнес для меня это нечто серьезное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если любовницу по курортам возить, то на жену денег не остаётся. Вот и приходится ей в село ездить. Почему я всегда и выступаю за то, что мужа надо финансово использовать. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах