Любовницам посвящается ( поговорить)

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Те, кто именно любовницами на годы либо дуры либо стервы. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б мне такое подсыпали, я бы воспылала ненавистью. Считаю это мелочностью и отсутствием культуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может у нее сердце болит только когда муж разводится собирается)) а когда другая все волнительные обязанности исполняет она спокойна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты что, не веришь в большую и чистую любовь?? О_О :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абрамович шо ли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абрамович шо ли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смогла бы быть долгое время любовницей просто потому , что я - жуткий собственник , делить любимого мужчину не смогла бы ни с кем . Поэтому такие отношения закончились бы либо женитьбой на мне , либо посылом меня в сад , ибо выедала бы мозг ему чайной ложкой :)))[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо умные )) дуры - это жены на годы при любовнице на годы)) в такой ситуации все бонусы любовнице, жене кроме статуса мало что достается - так, обслуга, без права голоса, еще и переживает, где муж шляется, на лице и нервной системе плохо отражается.а любовница если уже была замужем, не обязательно хочет семью и носки стирать ) очень удобно иметь мужчину, деньги и внимание, и быть избавленной от всего быта, особенно если свои дети есть) и разводиться ни с кем не надо, если надоест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , да и любовницам частенько не так уж много достается - молодость уходит , и потом мужики таки остаются с женами-дурами , а любовницы остаются у разбитого корыта , так и не создав своей семьи.[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может им просто одним(или с ребенком) хорошо, а любовник только для секса и каких-то эмоций+ есть куча девушек, которые не хотят что бы муж от жены к ней уходил.Зачем?Живет себе, все налажено.нужное кол-во разиков в неделю ОН приехал, ресторан цветы на первых порах, на чувстве вины + приятное окончание вечера и носки с собой свои забрал,и рубашку на утро не надо гладить.Разве они дуры?Я точно знаю, что второй раз замуж не пойду.Пока все хорошо - любовь,секас итд.Прекрасно - но если вдруг у мужа там любовь внеземная, или зажрет быт нас - ну мало ли что, то больше работать женой я не буду.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно написали:) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у жены тоже молодость уходит только проходит она в стирке, готовке, быте и поисках мужа в два часа ночи...сомнительное счастье.с кем там останется мужик в 50 лет уже не важно. не такое уж большое счастье иметь храпящего мужика пенсионного возраста в доме, которого давно не любишь, потому что он всю жизнь гулял, а ты терпела из-за детей или денег.ценность семьи сильно завышена, тем более что у многих любовниц она уже была, и счастье в виде мужа в трениках, которому принеси-подай-убери тоже. намного приятнее, когда цветы через день носят, пусть даже и любовник))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт,знаю такие варианты: 1)взял таки и ушел когда ей 50 лет стукнуло (жене).Она всю жизнь на себя жалела а ему все самое лучшее, самое вкусное.И осталась сама.Живет с дочкой и внуками, эксплуатируют по-полной, а ей главное не самой в квартире своей быть.Уже лет 10 как ушел муж.2)ушел после 15 лет метаний туда-сюда.Жена через пять лет сгорела от рака - не могла пережить.У любовницы от него поздний ребенок, он квартирки сделал и дочке новой, и любовнице.Уже на пенсии, живут себе, а с детьми от первого брака вообще не общается - те не могут простить за маму, а ему как-то сиренево.3) Таки не ушел.трахался как кролик, пока всатвать не перестал.жена 35 лет рыдала, в психушке лежала.а теперь он дома.Она его старикашечку обстирывает обслуживает за то что он издевался всю жизнь.Продолжать?[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, я не клонировалась часом?:)))Мои мысли.А раньше такая максималистка была...ух.А теперь постарела...что ли?() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ага-ага и 50% нажитого в браке тож под забором валяется) + Если муж годами имеет (вот уж слово в десятку) любовницу, то жену он еще больше холит как правило - шоб не догадалась....или уходит, но мы ж об другом.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока замужем, этого не понять) что любовь, секс и все остальное может быть и вне брака. а бытовуха и игра в мама-папа-я семья, это совершенно отдельное мероприятие, в котором любви может и не быть - партнерство и соседство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люб, ну тебе еще рассказать?как приходит и говрит жене - собирай манатки и детей, квартира моя и на мою маму записана?+ кто холит еще больше, а кто реально х..й кладет.А уж любовницы как на чувтсве вины играют....ммммм.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, да если бы женам 50% нажитого в браке светило и алименты не от официальной зарплаты, а от реальной - не многие бы из них согласились жить со своими мужьями. почитайте форум внимательно ))если муж имеет любовницу, на жену и ее желания он как правило плюет с высокой башни - потому что "никуда не денется"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну видимо это девушки, которые уже побывали в неудачных браках. Но и это - глупо, ну вот как из-за того, что однажды попал в аварию, не садится больше за руль.Можно не стирать носки и не гладить рубашки, находясь в браке - какие проблемы?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж поняла, пока вроде замужем + я перестала видеть белое и черное.И бытовуха...думаю она достает всех.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно любить и не находясь в браке, какие проблемы?) не у всех же брак - это самоцель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто девушки притягивают одних и тех же мужчин, и первый козел, и второй козел+ а потом понимает, что хватит всех козлов дома держатьПрибежал - покозлил и домой иди.Ну я конечно верю в фантастику про обычных женщин, которые ну вот НИЧЕГО в быту не делают.Носки это образно.Все равно каждый день ты что-то стираешь готовишь итд.Готовить на себя и готовить на взрослого дядю - сильно по разному.Я не жалуюсь, брак при наличии чувств с лихвой много чего окупает,но любой вариант имеет право на жизнь...тем более когда замужем бывала, дети есть - для чего еще гнездования?[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаемое за действительное - 100%. Из известных мне вариантов долгих любовнических отношений никто от жены не ушел, даже при наличии уже ребенка от любовницы. Ну и ваш пост еще одно подтверждение тех заблуждений, в которых пребывают обвешанные лапшой по уши любовницы, думающие, что раз уж он с ней спит 3 раза в неделю, то с женой уже сто лет как ни-ни, если ей Турцию на делю оплатил, то жена уж канеш попой кверху на огороде все лето или у окна кукует.Мильпардон, но народное "дурень думкою багатие".Ног есть же и 2-й тип - стервы. Годами не просто надеются, а жену изжить пытаются всевозможными методами. Те не дуры, да, но и не совсем кагбэ люди.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С любовницами, играющими годами на чувстве вины, могут годами же сексить только клинические идиоты. Нах нормальному человеку нужна такая мотанина нервов от чужой тетки. Для притирки и обрастания опытом разрешения нормальных (подчеркиваю) конфликтов есть жены, любовницы они для другого, точно уж не для мозга)По поводу первого. Ну жены - дры тоже есть, я ж не грю, что умные повально.Понятно, когда замужняя женщина годами имеет женатого любовника - это объяснимо и целесообразно, по крайней мере, но бравада безхозных тетёк тут улыбает. Боюсь я сильно, шо он к ней с чумайданами придет, а она ему - ану давай к жене. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апагаварить?) У меня брак прежде всего для этого) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах