Любовницам посвящается ( поговорить)

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любовницам посвящается ( поговорить) Любовницы женатых мужчин, кто они - стервятницы, пользующиеся кризисом семейных отношений, психотерапевты, не дающие мужкику прыгнуть от разочарования в жизни с моста, или же циничные с..ки? Или они разные? Каждая ли женщина при определённых обстоятельствах могла бы стать любовницей женатого. Не на раз-два, а на годы? Предлагаю подключиться к дискуссии и самим героиням темы, и обманутым жёнам, и теоретикам, и мужчинам, конечно :) Моя очень близкая родственница прожила в этом незавидном статусе более 15 лет. Она любила своего избранника, это я знаю точно, а он не разводился с женой потому, что "у неё слабое сердце". Нет уже ни моей родственницы, ни избранника, а жена со "слабым сердцем" жива. Вот такая ирония судьбы. Будучи взрослой тёткой, я догадываюсь теперь, что мужчина попросту был слаб и не понимал, насколько больно он делает всем участникам. Другая история : муж изменил жене с её сестрой, ушёл, двое детей остались в первой семье, двоих родил с ней. Брак оформил через 25 лет. Всю свою жизнь настивал на общении детей из обеих семей. Как вы понимаете, это спокойствия ни в чью жизнь тоже не добавило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то, чтобы была возможность проверить суженого, хоть через детективное агентство и самой делать выбор "все мужики такие, потерплю" или "я у себя одна". Хочеться пресечь это безобразие, только как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая история леденящая кровь)))) - ужасть какой ждать пока жена откинется))) в чем меседж поста? кто такие любовницы? плохие или хорошие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от мужчины и ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как проверить? подослать соблазнительницу? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это прямое совращение. Надо шось другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, это в принципе возможно? На этапе влюблённости человек один, а в затяжном кризисе - другой. Или агентство раз в полгода засылать? :))) Дооорого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я знаю, что дорого. Но вот есть же спец магазины "секс-шоп". Почему нет такой сети "разведчик-любитель" с прибамбасами всякими, типа жучков. Я бы купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну "плохие или хорошие" как-то слишком просто. Наверное суть в вопросе : почему женщины идут на это? И вы лично как относитесь к такому явлению в обществе?+ Кстати, никто там не ждал, пока жена помрёт. Просто смирились. Мужику удобно было, видимо, чувствовать, какой он гуманный по отношению ко всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно что малоинформативно)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут говорить? У каждого своя правда никто никому не может дать никаких гарантий, а если и даст - то это будет обман.Я отношусь с пониманием, если я могу влюбиться, увлечься, то почему кто-то не может? И дело не в сексе, а вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я даже босюь представить Ваш спич по поводу жен, у которых есть любовники .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждом случае своя история) Я мало знаю семей, в которых муж уходил к любовнице, если жена не форсировала события) Продолжая ваши душещипательные истории - Девушка Таня 14 лет была любовницей женатого мужчины. Они все выходные проводили вместе, работали тоже вместе, она все ждала, когда же он уйдет к ней из семьи. Мужчина неожиданно и скоропостижно скончался. Жена удачно вышла замуж второй раз, а у девушки Тани ни личной жизни, ни радости, кроме крестницы((((Все в природе зачем то нужно, и любовницы, и любовники...То, что можно разрушить - рушится. То, что крепкое - выдерживает и не такие проверки)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, лучше "индикатор изменоспособности"! Реагирует на... ну, к примеру, слюни :)))+ Вот муж утром чай пьёт, а вы ему индикатору в пустую чашечку - кап! Покраснело - всё, милый, ты сёдни дома! А то бледный какой-то, могет, инфекция у тебя? И пургенчику- в кофе :))))) До появления на индикаторе успокаивающего зелёного цвэта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

селекция видов любовниц)))) хто - по- любви хто- по- расчету)))) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это достойно отдельного тоста! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жена-то, жена какова! Может там и не было никакого больного сердца жила себе припеваючи, мужем манипулировала, еще и пережила всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я за мирные отношения, без вреда физического и морального. Подсыпать что-то это уже криминал и насилие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно, и общественного осуждения, и камней, впрочем, как и любовницы! а вообще какое вам дело? или претендуете на роль любовницы или жены того у кого она есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а где тема про интим.пару для супругов. Автор, вы как к такому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это была отмазка у мужика. любовница же не спросит у жены напрямую. а он себе трескал там борщ, тут деруны и был вполне счастлив в своем гареме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и зачем в природе было нужно Тане тратить 14 лет? Вот как-то даже жалко Таню не глядя на то, что она явно знала, на что идёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вполне устроила бы роль любовницы приятного мужчины с голубыми глазами. Мне не важно что думает его жена, пусть он сам с ней разбирается и рассказывает ей где был до 3 ночи.Но, я захотела стабильности и семьи, семьи и стабильности. Я послала голубоглазого мужчину и нашла себе мужа, который оказался в сто раз лучше любовника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно все это. Не дерунами, видать, едины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не стрихнин же! Счтай, очищение организма ц целью выведения шлаков. И из мозгов тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах