Любовницам посвящается ( поговорить)

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

иногда избавительницы, но это понимаешь с годами вот как украл кто чемодан без ручки. вроде ж, ёшкин кот, обидно. а с другой стороны без него передвигаешься куда быстрее и легче )а хорошая тетя пусть сидит, занимается декупажем чемоданчика и преобразованием его в изысканную деталь интерьера. говорят, это жутко модное занятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко потому что соломку не знала где стелить. Мне лично больше жалко тех, кто детей им нарожал, стирал и гладил, а он спустя 10-14 лет к любовнице тю-тю.Таня как ни крути, только секасом и отдыхом с ним занималась.А у жен что? НАСТОЯЩЕЕ БЫТОВОЕ ГОРЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если к другому уходит невеста (жОних)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратите внимание : в теме было ясно указано - поговорить. При чём камни? И при чём жёны с любовниками? Тема раздражает - ведь можно не читать. И , тем более, не участвовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, падажжите, а деруны-то как? В классическом варианте жена на Ликаре, а любовница у мартена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично? Нет, благодарю, это слишком экзотично для меня :) Но тем, кому в радость - почему бы и нет? А тема где, нинаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорите и вы )))) На Ликаре все наоборот, не заметили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может и жене-мужу-любовнице тож в радость было Никто не знает наверняка, если бы отношения приносили только боль, их бы не было, тем более столько лет. А так позитив-то был, жаль что финал не такой как хотелось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХЗ((( говоря пафосно - все участники треугольника чему то друг друга учат. И еще один вывод - нужно было не слушаться мужчину, не пить противозачаточные и рожать, а там уж как получится..Но мы все задним числом умные)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, тайна раскрыта, ПА имеет двоякое значение иногда это приятного аппетита, а иногда и половой акт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого своя правда в этом вопросе. Но то, что мужчине проще всего - 100% () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно время мне предлагал один купить квартиру любую, какую я выберу и машину, а также давать деньги на жизнь около 10 000 евро в месяц, я отказалась, хотела семью, теперь есть семья, а я жалею. Жила бы и никому ничего не должна была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В силу полового признака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"декупажем чемоданчика" порвало)))) Как раз стоит заготовка старого фанерного с дачи, уже и прогрунтовала))))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитив был, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда, бывает и наоборот, я вот знаю одного парня который много лет был любовником, а женщина так и не ушла от мужа.И вот ему 45, ни жены, ни детей....Еще один мужчина есть с такой же историей.Хотя да, мужику в большинстве случаев проще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, правильно поступили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой чудесный "лотерейный билет" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бою все методы хороши, хотя может и в самом деле боялся волновать жену? вот грех надушу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут что, 2 скажутак? То жалеет, то не жалеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати! Героиня моей первой истории после смерти своего партнёра именно+ ещё 17 лет занималась декупажом - и пьющий был, и малокультурный.:))) И достигла некоторых успехов. А когда она заболела и слегла, он за ней год ухаживал. А потом она умерла. А он живёт, за могилкой ухаживает, правда, к её любимому на могилку ездить перестал - далеко, раньше они вместе ездили. Вот какая жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так она не волновалась? О том, что он периодически живёт с другой знали все : сотрудники, его сын, соседи. Он и не шифровался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах