Любовницам посвящается ( поговорить)

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любовницам посвящается ( поговорить) Любовницы женатых мужчин, кто они - стервятницы, пользующиеся кризисом семейных отношений, психотерапевты, не дающие мужкику прыгнуть от разочарования в жизни с моста, или же циничные с..ки? Или они разные? Каждая ли женщина при определённых обстоятельствах могла бы стать любовницей женатого. Не на раз-два, а на годы? Предлагаю подключиться к дискуссии и самим героиням темы, и обманутым жёнам, и теоретикам, и мужчинам, конечно :) Моя очень близкая родственница прожила в этом незавидном статусе более 15 лет. Она любила своего избранника, это я знаю точно, а он не разводился с женой потому, что "у неё слабое сердце". Нет уже ни моей родственницы, ни избранника, а жена со "слабым сердцем" жива. Вот такая ирония судьбы. Будучи взрослой тёткой, я догадываюсь теперь, что мужчина попросту был слаб и не понимал, насколько больно он делает всем участникам. Другая история : муж изменил жене с её сестрой, ушёл, двое детей остались в первой семье, двоих родил с ней. Брак оформил через 25 лет. Всю свою жизнь настивал на общении детей из обеих семей. Как вы понимаете, это спокойствия ни в чью жизнь тоже не добавило.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за то, чтобы была возможность проверить суженого, хоть через детективное агентство и самой делать выбор "все мужики такие, потерплю" или "я у себя одна". Хочеться пресечь это безобразие, только как.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первая история леденящая кровь)))) - ужасть какой ждать пока жена откинется))) в чем меседж поста? кто такие любовницы? плохие или хорошие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это зависит от мужчины и ситуации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как проверить? подослать соблазнительницу? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, это прямое совращение. Надо шось другое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы думаете, это в принципе возможно? На этапе влюблённости человек один, а в затяжном кризисе - другой. Или агентство раз в полгода засылать? :))) Дооорого!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и я знаю, что дорого. Но вот есть же спец магазины "секс-шоп". Почему нет такой сети "разведчик-любитель" с прибамбасами всякими, типа жучков. Я бы купила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну "плохие или хорошие" как-то слишком просто. Наверное суть в вопросе : почему женщины идут на это? И вы лично как относитесь к такому явлению в обществе?+ Кстати, никто там не ждал, пока жена помрёт. Просто смирились. Мужику удобно было, видимо, чувствовать, какой он гуманный по отношению ко всем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно что малоинформативно)))) ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что тут говорить? У каждого своя правда никто никому не может дать никаких гарантий, а если и даст - то это будет обман.Я отношусь с пониманием, если я могу влюбиться, увлечься, то почему кто-то не может? И дело не в сексе, а вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой я даже босюь представить Ваш спич по поводу жен, у которых есть любовники .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В каждом случае своя история) Я мало знаю семей, в которых муж уходил к любовнице, если жена не форсировала события) Продолжая ваши душещипательные истории - Девушка Таня 14 лет была любовницей женатого мужчины. Они все выходные проводили вместе, работали тоже вместе, она все ждала, когда же он уйдет к ней из семьи. Мужчина неожиданно и скоропостижно скончался. Жена удачно вышла замуж второй раз, а у девушки Тани ни личной жизни, ни радости, кроме крестницы((((Все в природе зачем то нужно, и любовницы, и любовники...То, что можно разрушить - рушится. То, что крепкое - выдерживает и не такие проверки)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неее, лучше "индикатор изменоспособности"! Реагирует на... ну, к примеру, слюни :)))+ Вот муж утром чай пьёт, а вы ему индикатору в пустую чашечку - кап! Покраснело - всё, милый, ты сёдни дома! А то бледный какой-то, могет, инфекция у тебя? И пургенчику- в кофе :))))) До появления на индикаторе успокаивающего зелёного цвэта.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

селекция видов любовниц)))) хто - по- любви хто- по- расчету)))) ))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну это достойно отдельного тоста! :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А жена-то, жена какова! Может там и не было никакого больного сердца жила себе припеваючи, мужем манипулировала, еще и пережила всех.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, я за мирные отношения, без вреда физического и морального. Подсыпать что-то это уже криминал и насилие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однозначно, и общественного осуждения, и камней, впрочем, как и любовницы! а вообще какое вам дело? или претендуете на роль любовницы или жены того у кого она есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, а где тема про интим.пару для супругов. Автор, вы как к такому?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это была отмазка у мужика. любовница же не спросит у жены напрямую. а он себе трескал там борщ, тут деруны и был вполне счастлив в своем гареме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и зачем в природе было нужно Тане тратить 14 лет? Вот как-то даже жалко Таню не глядя на то, что она явно знала, на что идёт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня вполне устроила бы роль любовницы приятного мужчины с голубыми глазами. Мне не важно что думает его жена, пусть он сам с ней разбирается и рассказывает ей где был до 3 ночи.Но, я захотела стабильности и семьи, семьи и стабильности. Я послала голубоглазого мужчину и нашла себе мужа, который оказался в сто раз лучше любовника.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да понятно все это. Не дерунами, видать, едины)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так не стрихнин же! Счтай, очищение организма ц целью выведения шлаков. И из мозгов тоже :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас