Просто погундеть.

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иногда продажа не настолько интересна,чтоб тратить на это вечер И таки да,можно купить у другого продовца,который больше подходит по гороскопу,я же не заставляю у меня что-то покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете. без замеров и примерки могут купить только обеспеченые люди, которым не жалко этих зря потраченых денег (если вещь не подойдет). А на кидстафф идут те, кто хочет сэкономить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я лучше переплачу, но буду знать, что вещь моя! И часто Вам такие девушки встречаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, кое-что. А у людей, которые на все вопросы отвечают, продается сразу и все :) Еще и очередь стоит.Кстати, мне абсолютно по барабану, продается у вас что-то или нет. Вам люди советуют правильные вещи. Хотите продать, пересмотрите свою позицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем мне звонить, если продавец не удосужился указать все данные? Зачем тратить и свое и чужое время? вы не понимаете, а кто-то понимает. Может, у вас и вашего ребенка фигура стандартная, странная вы, вам советуют как покупатели, что их интересует, а вы все равно пытаетесь обратное доказать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шаговый шов - это шов между ног одной штанины. У детей тоже бывают короткие ноги, а бывают длинные. И штаны размером 104 на ребенка с таким ростом и длинными ногами могут быть короткие. Поэтому шаговый шов важнее даже указать, чем размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни в жисть не куплю штаны (неважно - себе или детям) - не зная длины шагового шва и длину по стельке - если речь идет об обувии всегда отвечаю на тыщу вопросови совсем не вижу связи между кучей вопросов и купил-не купил. кто берет, а кто нет.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно, сразу и все))))) но я тоже за то, чтобы на вопросы ответить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злая вы:))) замеры делать не хотите, небось и на примерку не отправляете и наверное без денег тоже не отправляете? и бронь пол года не держите:))):)))) "як я вас розумию" :)))))))) скажем так, дома я могу выругаться на действия клиентов, но в глаза ни ни. Но схема "Клиент всегда прав" не всегда срабатывает на самом деле. Что же касается продаж своих вещей, тут я вообще решаю сама, поэтому я могу и отказать покупателю, и не ответить на его вопросы, и тем не менее я продам вещь в итоге-это факт.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион ))) за "тем не менее я продам вещь в итоге-это факт." И + При продаже своих вещей за копейки мне дополнительный гемор не нужен, поэтому у меня установка "клиент всегда построен" (шучу). Т е в деловом, дружелюбном тоне я озвучиваю девочкам условия работы со мной. Нет, с наложенным платежом не работаю. Да, бронь ставлю ТОЛЬКО после частичной предоплаты и на такие-то сроки .. и прочее. На все выпады реагируем спокойно одной фразой - "мне очень жаль, но таковы условия работы со мной и я их не меняю". )))[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я абсолютно понимаю "тетю" ,тк. при абсолютно стандартных размерах М иногда мне подходит S. Джинсы ношу 29-30, но как-то влезла в 28. И руки у меня длинные))) Часто рукава верхней одежды короче,чем нужно. Если вы хотите вещь продать - измерьте то,что просит потенциальный покупатель.Я вообще не вижу проблемы в том,что сто раз ответить на вопросы по замерам,чтобы кто-то купил один. Честно говоря,Вы сами себя накручиваете,по-моему))) И -не хочу Вас ни в коем случае обидеть -неадекватно и болезненно реагируете. Люди ведь все очень разные, особенно когда эти люди -покупатели))) Сама стараюсь не покупать по объявлениям ничего, крайне редко случается и именно из-за нежелания нарваться на такую вот реакцию,как у Вас. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнаглел покупатель вконец!))))))) фото за 300грн диван-ужас!))))))) *ржу* [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, Рейма ж!)))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно взять продавцу линейку в руки и стельку померять?))) от это дааа!!!!!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так дочке осенью здесь куртку купила -все,что я просила, продавец измерила! Это для того, чтоб я зря не ехала.Мало того -дала еще и домой просто без залога!А назавтра я деньги привезла. Я всю зиму -как дочка утром одевала куртку в прихожей -вспоминала добрым словом эту девушку!!!! Дай ей Бог здоровья!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажут-скажут) я распродавала детскую обувь новую, + остались одни тапки и одни ботинки (кожа). отдаю по символической цене, так мне одна умная дама писала, что сколько я могу их продавать, лучше бы отдала в детдом и улучшила карму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 грн. это тоже деньги. Конечно надо видеть, что хочешь купить за 300 грн. А то приедешь с грузчиками, с заказанной машиной гривен за 500, а там рухлядь такая, что на мусорке стоят - "бери - не хочу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавцы на кидстаффе тоже немало удивляют+ продает девушка новые босоножки, не подошедшие по размеру. мне размер подходит, и длина и ширина, написала ей, что готова подъехать мерять к ней на другой конец Киева. Что вы думаете? она вечером и на выходных не может, и вообще, они на узкую ногу и низкий подъем. Видимо, надеется, что их купят без примерки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь без особых затрат хотят, как видите: покупатель сам должен приехать, лишних вопросов не задавать , радостно примчаться в удобное место и время и с безмерной благодарностью за то, что его осчастливили продажей, оставить деньги и удалиться. а все остальное - ненужная морока, ниже их достоинства. я не о всех, естественно, а об особо принципиальных в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное они нестандартны. Может на чересчур узкую ногу, никто не влазит. Потому продавец думает - отправлю почтой без возврата и пусть что хотят там, то и делают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем же так усложнять - и без гороскопа ясно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,буду знать. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? да, мне трудно и некогда отслеживать посты, делать кучу ненужных замеров. Я знаю, что эта блузка продастся и так, потому что это 10% цены за надетую несколько раз вещь. И те, кому нужна подобная вещь и кто знает цену, купят без всяких замеров, а те, кто будут долго мерять и торговаться, все равно не возьмут, т.к. 100 грн для них дорого.Я делаю фото в 2-3 ракурсах всех вещей, пишу размер и указываю, если большемерит-маломерит. Все. Дальше просто жду, когда появляется мой покупатель и забирает несколько вещей сразу на нормальную сумму.Зачем делать то, чего можно не делать, если результат одинаковый?:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем болеедаже понятие "идеальное состояние" ОЧЕНЬ растяжимое, как оказалось как можно не глядя покупать? или даже просто ехать, тратить время, чтобы уже на месте убедиться, что это не то, что тебе нужно? нет, ну странные люди! их это удивляет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие такие? Которые просят переслать? Я вещи всегда продаю за один два вечера, без сотни замеров и фото. Мои вещи всегда в идеальном состоянии и я очень дешево продаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах