Просто погундеть.

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В обувных магазинах в городах есть линейки для измерения стопы с нанесенной соответсвующей размерной сеткой (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зачем вы его перечитываете, и вообще возвращаетесь в эту тему, если так душевно травмированы? Каково цель ваших личных именно ко мне нотаций? Тыкнуть меня мордой в грязь, сказать свое громкое ФЕ, показать, что есть праведники на свете - например вы? Смысл? Я вас уже услышала, поняла ваше скромное мнение. Многократное его повторение говорит исключительно о нелицеприятных качествах собеседника.. Ваш ник запомнила, с вами в любых сделках участвовать зарекаюсь. Вроде все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это для вас...) поняяяятно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мудрая женщина, факт. Действительно, чего я вчера завелась? Мой товар - мои правила. Под весь мир не прогнешься, всем не угодишь. Кому не нравится - гуляют мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жаль что я Ваш ник так и не узнала :) Зачем скрывать такую красоту души ? :) (=) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь. Если хоть одна из сторон несогласная, любви все равно не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, но насчет сорваной бирки, без бирки, простите можно раз надеть, например, в гости, и не стирать, и тоже вроде, как новое. Но без бирки это уже бу в хорошем состоянии. Так что действительно ищите своих покупателей, в любом деле без усилий не получишь результат. А вы что хотели, что б к вам молча пришли, взяли без торга и ушли. Так обычно не бывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть, именно поэтому нужно вести диалог о двустороннем уважении а не о том, что раз ты продавец то ты никто, или есть ты покупатель то ты тоже никто.Нормальный язык, нормальные разговор и все проходит отлично, даже если не подошло, а вот если начинаются вывертывания, то по опыту я лучше откажу, чем продам. Точно так же веду себя и в покупке , даже если очень захотелось.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на киде умудряются и с бирками продать такое...уууу так что наличие бирки не спасает от нехороших продавцов. Историй там масса, полезный форум как для покупателя, так и для продавца.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего помидорами?)))) Наверняка хороший) Мне Ленне больше нравится, чем Рейма, но все равно не так, чтобы супер (по виду). [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может эти тетеньки с детьмя там примеряют? тогда конечно сантиметра не надо. А вобще знаете, глазомер у мамочек обычно набитый, и при виде обуви вживую, можно сориентироваться тот ли это размер, это если уж нет сантиметра. Но опознать размер на экране по фотографии не реально! Нужно знать сантиметры по стельке. Уважаю продавцов, которые делают фото обуви с приложенной сантиметровой лентой - сразу куча вопросов отпадает.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах