Просто погундеть.

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пожалуйста, не читайте. здоровье дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не учила. просто объяснила свое видение. извините, если задела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я такая нехорошая, что даже не отвечаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть позвонят, поговорим нет, люди изводят письмами, принципиально не указывая номера телефона я сама ни у кого никогда не просила никаких замеров, всегда все садилось правильно. поэтому и не понимаю этой темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот куртку и комбез продавала, так эту длину рукава от всех мест померяла :))) Зато никаких вопросов, а вот когда встретились с покупательницами, одна, а за ней и вторая первое, что сказали, так это: "Как же хорошо все померяли, и спрашивать нечего".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это было бизнесом, тогда так стоило бы делать:) но это же не бизнес, а сброс товара, чтобы не лежало. Поэтому приходится соразмерять трудозатраты... Кроватку за 5 тыс я померяю и все напишу, но перемерять все швы в куче блузок по 100 грн - нафиг надо:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где ж вы увидели помои? :) да уж.. обычно, по законам психологии, мы считаем, что люди относятся к нам, как к мы к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы Вы прочитали мои комменты выше - Вы бы поняли, о каких конкретных случаях речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое слимы?:-))) я вот понятия не имею... а по теме да есть такое, но я уже давно не расстраиваюсь из-за таких мелочей... хотя тоже не люблю когда просят уступить 10 грн на 300. Мелко как-то, но есть любители...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, блузочки по 100 грн, то это еще очень даже нормальная цена, а когда босоноги и джинсы по 40 грн и тут тебе + "Дайте ВСЕ замеры! Бронь до выяснения! СДелайте фото носка босоножек, подошвы и пятки. Фото внутренних швов между ногами..." - это весело. Раньше переживала, сейчас просто игнорирую.. мне мое время и нервы дороже. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала внимательно прочла всю тему :) Ваше восприятие этих случаев предвзято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вам вообще чт-то удается продать с таким подходом?:) и про "уважительней к друг другу" это Вы верно подметили:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) автор, смените свое фэ, на культурно-вежливый смайл+ Вы продаете -- поэтому улыбаемся во весь рот, и отвечаем на все-все вопросы (как в Европах). А то у нас туточки продавцы -- прям внебрачные жены Ахметова с Фирташем: Все писец какие надменные и наглючие. Не беру в расчет кидстафф. Вообще зайти в любой бутик: так там сразу просветят Вас ренгеном, быстренько подсчитают, сколько денех у вас висит в ушах, да на попу натянуто, и если подсчеты не сошлись с запросом -- фсё. В лучшем случае вас проигнорируют, в худшем будете слушать лекцию о том, что мешают нормальному продавцу нормально пить кофе или созерцать витрину напротив. Ну правда. только у нас продавцы могут сказать, замеры не дам, торга не будет идите в сад. если не нравится. Правда потом темы жалобные и гундючие бегут создавать на форумы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем больше замеров, тем лучше-- для того чтобы взять вещь старую (ребенкину, например) и хоть приблизительно сопоставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не дам и 40 гр за вещь без замеров. А то тут 40, там 50, глядишь ворт так напролетаешся и куда барахло девать? Назад небось не берете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто там немало людей из другихгородов, которые не хотят неприятных неожиданностей при получении вещи в виде царапин на носках, протертостей между ногами и т.п. никому не нужен потом головняк с возвратом. и не для всех 100 грн за блузочку - это фигня, с которой не стОит заморачиваться, далеко не для всех. и если Вы уже продаете вещи б/у, то нужно быть готовыми к любым покупателями, а не только к тем, кто деньги не особо считает, чтобы потом просто отдать кому-то даже 40-50 грн. неужели так трудно сделать лишний замер и ответить на лишний вопрос? фото - да, это больше времени. но я, например, зная стандартные вопросы, фотографитую кучу ракурсов и потом - очень мало вопросов, крайне редко...мне кажется, если Вы выше этой "торговли", то проще отдать, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а почему бы и нет?! Если я в Броварах, а Вы на Борщаговке,например. Сами-то небось не поедете за вещью, которая Вам может и не подойдет:) даже забесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особеннл прикольно. когда такие продавцы перешлют товар с дыркой+ А потом говорят, ну что Вы хотели за 40 гр? Это же Диор!:) Такие тоже часто-густо попадаются (отзывы почитайте:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не чувствовали, но передали оч здорово. Я тоже иногда продаю. Тоже спрашивают замеры. Мне и в голову не пришло, обижаться или злиться. Сколько будут спрашивать, столько буду и отвечать. Потратить 1 минуту на ответ (+ 5 минут на замер) мне не тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем продавцу морока - потому что он тоже (по идее) заинтересован продать, а не сделать большое одолжение покупателю. это взаимная заинтересованность почему Вы считаете, что продавец - король ситуации? покупатель тоже может купить у другого, более лояльного и приятного... если Вам не интересна продажа, то зачем этим заниматься вообще? нелогично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдааа...как можно купить обувь, не зная см по стельке? У меня еще никогда разные фирмы в размере не совпадали - все только сантиметром вымериваю. На 15 см по стельке беру и 24 и 26. И уж лучше я на пояс одену ремень и стяну штанишки, чем получу пару подстреленных. Автор, чего-то Вы наверное не знаете...[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, ищете такого продавца, который будет это делать, но и не забывайте, что за сервис надо платить, поэтому у многих продавцов аналогичные вещи на 40-80% дороже ))) и, возможно, они даже делают замеры. Инет хорош тем, что можно подобрать не только вещь по своему вкусу, но и покупатля-продавца тоже. И да, мне проще, что вещь немножко дольше повисит в продавалке, но потом продастся, чем париться со всеми замерами и прочим выносом мозга. Есть такие пожирательницы времени, что ухх! Кстати, ни разу не видела в адекватных магазинах типа Chicco, Mothercare, Next, Zara, UС of Benetton покупательниц, неистово перемеряющих сантиметрами одежду - все ориентируются на размеры, указанные производителем.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что я могу сказать Какая мне разница где вы. Значит покупайте там где дороже,но с сотней замеров. К слову основные данные я даю,но искренне не понимаю зачем людям шаговый шаг и плечевой шов (Я то не знаю где и искать его) И если человеку нужно,он поедет. По последнему комбезу девушка просила меня отправить комбез в Миргород. На мой вопрос,что делать если не подойдет,она сказала что за такие деньги ничего страшного и она переподарит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах