Просто погундеть.

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну тогда вам, как минимум, нужно указывать код модели продаваемой вещи. а то боюсь гугл не в курсе будет размеры комбеза реймы расстроенного_продавца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто: как Продавец и Покупатель лично с Вами мы не совместимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а написали так неуважительно, чему сами удивляетесь, + длина стельки, длина шагового шва - это нужные параметры, + если уж так раздражает торг - пишите сразу БЕЗ ТОРГА.Лучше изначально указать все эти "задалбывающие" моменты и мерки, и после не отвечать на вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому, что у вас ничего не продается - то вы не только со мной не совместимы :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего можно ожидать от популярных брендов? Вот я все те бренды, которые вы перечислили покупаю в реале. Но все равно, всю одежду приходиться мерять. В прошлом году в H&M на мою 8-летку ни одни брюки не подошли, зато подошли Zara. В этом году опять пошли за штанами в Zara, перемеряли там весь магазин, подошло только две пары. Ну все, думаю, не шьют на таких как моя малая джинсы. А оказалось, что именно в этом году в H&M вся коллекция как для неё. Поэтому я бы вот тоже, если б покупала через инет без возможности вернуть, то хотела б знать замеры. Может вам стоит сразу в объявлении написать или все замеры, или приписку, что замеры вы не делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написано с таким отвращением и презрением, что надолго отвратит покупать бу, вдруг че не то спросишь :([+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну вы с таким подходом ничего не продадите. Хотите продать - пишите замеры, отвечайте на вопросы, притом вежливо. Все любят вежливость, это факт - и в реале, и в инете. Не хотите продать - не делайте ничего этого и не пеняйте на покупателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте у меня, я очень добрая и отдаю очень дешево))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погундю рядом. На кидстафе продаю детские босоножки. Из натуральной кожи, хорошего производителя. Все целое. Подошва даже почти не стерта. Немного потрепанный вид, потому что все прошлое лето их хозяйка в них просидела в песочнице, а кожа и тем более замша этого не любит.цена 30грн. 3 фотографии. Просят пощелкать в фас, в профиль, со всех сторон и мерять длину стельки целиком и до шва(!). Просто длина стельки была измерена и написана в теле объявления. Вот спрахуется - нужен мне этот гемор на 30грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам би нерви підлікувати... я так підозрюю, що вас в житті дратує не тільки це
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, вот нарвись на такую неадекватную тетку, извините продавца... Вообще не поняла вашего праведного гнева. Неужели сложно один раз померять и написать замеры в объявлении? Вас же меньше дергать будут. Я вот купила недавно босоножки дочке, не узнав длину стельки. Пришлось еще одну пару покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требую ввести обязательный пункт о доброте и коммуникабельности в объявах :) А то стремно оказаться потом презираемой "теткой", не ценящей брендовость бЭушной тряпки.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пишу я БЕЗ ТОРГА а толку? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот я чуть не купила сандалики на дачу дочке. Попросила перемерить еще раз стельку. И оказалось там на 8 мм меньше заявленной.Что тупого в таких вопросах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что я могу сказать... если Вы у меня в текстах увидели отвращения и презрение - это исключительно Ваше восприятие. Ни того, ни другого я не чувствую и не пыталась передавать. Есть раздражение и легкая злость, что часто повторяется один и тот же сценарий. Всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо ёрничать. Лично я продаю брэндовые вещи только новые. Бу раздаю даром) Кроме Реймов и Линне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня просили на кидстафе быть проще и вежливей:) Именно потому что я написала что НЕ буду мерять шаговый шов и прочую ерунду. Да эти реймы уже все 100 раз перемеряли. Я написала чтоб приезжали и меряли,если надо или валили в магазин. Вобщем нелестный отзыв на меня,на что мне собственно наплевать. И вам советую относится к этому проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не покупайте у неадекватного продовца. Сложно померять? Нет,не сложно. Но зачем продавцу эта морока? Кому надо,то приедет и сам все померяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кое-что продается. умерю вашу радость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от цены Я всегда ставлю самую низкую цену.поэтому считаю себя в праве не мерять и не отвечать на тупые вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОООООТ!!! Щас Вам скажут, что пытаетесь пристроить бу барахло, мало прогибаетесь под покупателя, жалуетесь и как вообще Вам не стыдно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт я сама решу, надо или не надо ерничать :) и коммент был не вам конкретно, вам выше написан....Неужели не понятно, что у продавца и покупателя разные цели: одному сбыть ненужное и подороже, другому купить нужное! и подешевле...Кого что не устраивает, идет в магазин и мотает нервы "специально обученным людям" или сдает вещи в комиссионку и не общается с покупателем. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забесплатно тоже замеры просят Ну пожааалуйста,моему сыночку так нужно,а мне ехать далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему сразу всё не померять и не написать все параметры в описании? Совершенно нормальные вопросы. Напишите крупными буквами "БЕЗ ТОРГА". А если глаз дёргается, попейте успокоительного. Читать Вас неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах