Просто погундеть.

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто погундеть. Меня непрекращаемо сбивает с пантелыку менталитет наших теток. Выставляю на продажу вещь. Хорошую вещь, стоит отметить.1) Интересуются, только если набегает толпа. Потом та же толпа моментально отваливается. И ладно бы вопрос в цене был... Нет. Просто - стадный инстинкт, очевидно.2) Если вещь бу, ставлю минимальную относительно подобных рыночных цену. Пишут: а вещь новая? Т.е. мы за 350грн. хотим купить, предположим, детский комбез Рейма в НОВОМ состоянии. Психую.3) Прямо дергаюсь от тупых вопросов: а сколько см по стельке? а померяйте пройму? а скажите длину шагового шва? Нет, кто-то б спросил см по талии на штанишках ребенка.. А то предлагаю НОВЫЕ Н&M, но с сорванной биркой - ну да, прогнала, сначала сорвала бирку, потом померяла на ребенка.. но они ж видно, что НОВЫЕ!!.. так они на пухленького малыша, а не не моего худасика. А всем - ДЛИНУ ШАГОВОГО ШВА... Блин!! 4) Потом начинают торговаться. Ну видно ж, что человеку оно не надо - кому надо, пишут по сути. А тут.. "Ну сбросьте 10 гривен с 300.." Да не покупайте вы! ёпсель! Не выставляю за 400 - как все, и все равно - абывыгода.. Зачем унижать себя и продавца? Противно и мерзко от такого общения.5) На всех сайтах подгрешают подобным, но Ликарь - лидер. Раньше люди как-то проще были, улыбались при встрече. А сейчас встречаемся в переходе, у дамы взгляд с прищуром, вся нервная, напряжена, у меня такое чувство, будто обкрадываю, хотя знаю, что торгаш из меня - хуже не бывает, на 20-40% ниже рынка продаю)) Ну да ладно...Девочки, хочется попросить... Будьте спокойней, уважительней друг ко другу, принимайте взвешенные решения... пожалуйста. Ну должна же быть у нас, женщин, своя, ну хоть какая-то женская солидарность!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и Вы как-то без особого уважения пишете) а вообще это больше к мамскому, не?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не. это ко всем. да уважения у меня масса ))) просто расстроена этой темой, що капец :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с таким настроением ты бегемотика не продашь (с) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))) в целом согласна, особенно, про стадный инстинкт :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то Вы, наверное, недавно торгуете )) Я давно, с ходу посылаю таких, или стебусь , или игнорю - зависит от того, есть ли у меня "час та натхнення". Обижаюцца, психуют - мне смешно. Ну не продам я вещь тому, кто мне не нравится. На Кидстаффе пишу четко - замеров не делаю. И хоть гопки скачите. я делаю так, как удобно и выгодно МНЕ. Чего и Вам желаю. И это, не пропускайте все так сильно через себя, стряхните, Вам чужой негатив не нужен... [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я к тому, что аудитория Ваша там, если детское продаете я, правда, совсем не в теме, только помню, что продавалку на мамском закрывали-открывали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все это для адекватных покупателей обычно очень просто решается полным описанием лота. И невозможность торга, и замеры, и условия пересылки/оплаты.И с чего это длина стельки, проймы и шагового шва "тупые вопросы"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть такая поговорка "клиент всегда прав" + А Вы хотели и продать, и не напрячься ни разу)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поверите ли Вы, если скажу, что НИ ОДНА ДАМА, задавшая мне такой вопрос, ничего не купила? для меня это вообще примета: спрашивает - значит точно не купиткогда читаю про эти замеры, глаз начинает дергаться)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам! Наверное, подсознательно хотелось услышать какие-то слова поддержки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

350 грн за комбез с рук даже новый - дорого) нечего психовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, либ вы угождаете клиенту, либо отдаете бесплатно. уже на своих условиях...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таким мнительным людям, как Вы, нельзя заниматься продажами))) Это дело предполагает большую долю пофигизма) Да и подумайте, люди покупают б/у вещи по объявлению не от хорошей жизни, откуда им быть жизнерадостными и широко улыбаться в подземном переходе)Я вот купила неудачно три сарафана, не мой фасон, хотя сарафаны хорошие и очень дешево, так теперь их продаю. Так уже три раза люди писали "покупаю!", а потом пропадали, и думай за них - это значит забронировано или ничего не значит)))[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно, Вы знаете, сколько Рейма стоит новая? [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг))) а если отдавать бесплатно, это тоже не гарантия, что все обойдется без проблем, уже проверено) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю, что с рук покупать крайне неудобно, смысл брать с рук если можно в магазин пойти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна в Вами. Не могу понять только, почему сценарий поведения покупателей все время один и тот же?Общаюсь изредка с моосковскими ребятами - есть тема, так с ними просто суперприятно! - вежливые, осмысленные, знают, чего хотят... Или мужчины-покупатели - тоже без претензий. А вот украинские форумские дамы-покупатели... - это вынос мозга
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что такое рейма?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смысл в цене, конечно. В магазине комбез рейма от 1000 грн начинается (если не больше) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Google knows [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о да! :) мне только один раз за бесплатное спасибо сказали))) причем, бесплатное - не с Дарницы или секонд-хэндов, а из Европы, там купленное))))а так бубнут что-то под нос, даже в глаза не посмотрят... понимаю, что может быть неудобно... но посмотреть в лицо и улыбнуться ведь можно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так есть наверно те кому нужна Рейма, а есть те, кому нужно 350 грн это разные категории, имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда в тексте есть полная информация можно прикинуть подойдет ли вещьА я как раз не люблю объявления из серии "продам брюки на 3 года" и ни одного замера. Вот Керчь, например, шьет маломерки. Если бы не отличный менеджмент в их интернет магазине, которые перемеряют вдоль и поперек почти весь размерный ряд и опишут или пришлют реальную фотку - было бы у них не столько положительных отзывов.Не хотите нервничать - пишите полное описание.Для брюк: Обхват талии, шаговый шов :))), общая длина.Для рубашки: Общая длина, ширина под рукавами, длина плеча, длина рукава.А обувь - вообще размер может только отдаленно ориентировать, т.к. у разных производителей размер скачет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Вы не в теме просто))))) Зайдите зимой на мамский))) Сейчас Рейма очень модная, и некоторые готовы за нее отдать последние деньги, пусть даже 3 раза б/у, и пусть даже есть ничем не хуже, но дешевле другие комбезы, но люди хотят именно Рейму![+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас