Отказала людям в гостеприимстве, гложет совесть. Поддержите!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас есть личные примеры, когда ЮЮ работала в украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где автор писал про родственников? а друзья все равно чужие люди Вам нравится, если друзья без предварительного договора позвонят в дверь? тоже самое, что и с этой ситуацией.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже будет его и гостей проблема [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в доме остается срач, и гость узнает,что у вас есть дети детей отправят в интернат, а родителей лишат родит. прав или папаша детей к себе заберет.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и работают причем нагло, не буду приводить примеры, рисковать все же не стоит. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрасно вы так разозлились, я считаю. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь будет проблема у автора - её могут лишать род. прав за срач. тем более свидетели есть ( гости) бывают такие мужья, что вам и не снилось :([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не в кафе, если так срочно? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу - если муж не собирался принимать гостей сам, то хозяйку дома он обязан спросить удобно ли это ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу. честно говоря, если бы меня друзья пригласили в гости, а потом перезвонили со словами: "сорри, давай не у нас, а в кафе т.к. дурдом, убрать не успеваем", я бы не подумала обидеться - ведь это такая мелочь, как можно на это обижаться?и да, мы когда собираемся у кого-то дома, всегда договариваемся кто что пьет и кто что покупает т.е. спиртное и еду покупают все, а не только приглашающая сторона. мне бы в голову не пришло прийти в гости с пустыми руками. если дома нечем угостить, заказываем пиццу или суши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю какой у автора срач... ох и были в беседке такие темы про срач, что волосы дыбом встали автор запретил, значит, ей виднее :)))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, низзя так [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предупредил за несколько часов до прихода гостей и при наличии маленьких детей - неразумно. за 2-3 часа что успеете сделать? мне в 1-комн. квартире только за уборку забирает 3-4 часа! Вам, на это достаточно 30 минут, так ли?:) ну и прекрасно. мы все разные, но обвинять автора - неблагодарное дело, тем более, автор попросил утешения. Не можете её утешить - так проходите мимо, или Вы тут хвастаться пришли?:)))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно, када "СРАЧ", человек вообще не запаривается на уборку перед приходом гостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы даете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы категорически и принципиально против, поедьте к маме в гости, а муж пусть сам убирает-встречает-кормит. А вот звонить бы не стала - мужу некрасивл выставили, а надо было его проучить. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, надо было на мужа бочку катить, а гостей все же принять. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть бы вместе с гостями заехали по дороге в супермаркет и купили еды, пиццу, например. или у вас только кролика в белом вине с розмарином гостям подают? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, он и прав... Дети важнее наглаженных рубашек И почему внешняя чистота в доме для вас важнее авторитета вашего мужа? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. проще было бы дверь не открыть, да и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переживать вам нечего. Визит гостей муж должен был согласовать с вами. Отказать людям можно, конечно, по разному, если сказать, что возникли обстоятельтсва и мы не сможем вас принять, то любой нолрмальный человек поймет. А тех. кто простите, прется, в гости без приглашения, понять не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждый паомймет, сначала пригласили, а потом приходите с едой)))) у нас тока чай))). Я не считаю, что стол должен ломиться, но минимум что то надо подать и закуску и горячее и десерт. Потом уборка перед и после. Так что не каждый захочет заводится, да еще и без прендупреждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах