Отказала людям в гостеприимстве, гложет совесть. Поддержите!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло Вам:)) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по моему, муж всех обидел и сам обиделся () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не всем мужчинам можно выписать наряд на уборку.. Плавали, знаем.. Ибо размахивание пыли по углам и распихивание вещей по шкафам у многих мужей гордо именуется "уборку сделал", а гости потом еще и кости перемыть могут "ну и срач в доме, как так можно?"Это так, из личного опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть ...но изначально муж был не прав. а если месячные и мигрень у жены, тогда что? тоже не в счет? я за разговоры.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого он обидел? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж был не прав, то жена поступила в разы хуже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказывать бы на вашем месте не отказывала бы, но если люди мне незнакомы или неприятны - собралась бы и ушла из дома.. пусть муж развлекается как знает - организовывает, заказывает, стол накрывает и прочее..Благо на улице тепло, и мест для "погулять" уйма :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себя в первую очередь..) ну и будь я на месте жены - мне было бы обидно что моим мнением не интересуются в принципе, отношение - как к прислуге..Вам было бы не обидно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этого всего не вижу. нормальная ситуация, будет урок для мужа() [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет аргументов, чтобы в разы хуже. есть урок для мужа() [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо было выяснить либо ДО, либо После, а не во время Мне бы не было, тк спокойно приглашаю подруг, когда захочу и разрешения не спрашиваю. если муж принял решение кого-то пригласить, то мне ничто не мешает куда-то пойти в это время (если я не разделяю его желаний)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унизила мужа, испортила отношения с друзьями - не аргумент для Вас? тогда конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мой всегда забывал мои принципы, пришлось во время разбираться, а что делать:))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои методы) Ваш еще в Вами?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переборщуйте :) сам создал ситуацию, а то что жена повела - это уже последствия. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не ребёнок - ему уроки давать унизительно и непозволительно. Тем более посредством знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была бы зла на мужа, но конечно же не показала б виду, хотя бы из уважения к гостям и к нему понятное дело, что очень неприятно, когда рушатся твои личные планы, но все же нужно считаться с мнением мужа, раз уж так получилось. Да и вообще че говорить, раз вы сами знаете , что плохо поступили, иначе б не спрашивали тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не скажу? :) сейчас не тот момент, чтобы говорить, а то могу спугнуть свое счастье :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не переборщую)) это мое видение ситуации [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вы приглашаете своих подруг - ваш муж обслуживает банкет..? завидую вам... убрать-закупиться там-приготовить-накрыть-гостей пообслуживать-перемыть все..?Имхо вы сравниваете несравнимое.. Думаю что если бы автору не нужно было обслуживать гостей в одиночку - и темы бы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жена прислугой быть не хочет, поэтому давить на неё на эту роль - вверх хамства, сорри:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах