А есть ли у Вас по чему-либо ностальгия из нашего далекого/недалекого советского прошлого?

339 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аааа, я так же уснула, но на 9-м этаже) Домой родители не попали. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это эко-туризм с бесплатным фитнесом, ато. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший диалог в теме! .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие родители сейчас уже боятся отпускать. а тогда отпускали всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, дед моего мужа тоже застал стабильность, после войны, кадровый военный, подполковник, которому осталось до пенсии по выслуге лет 1,5 (полтора) месяца и тут.... сокращение армии. ВСЕ. Он, человек, прошедший войну, военный - никто, ни пенсии нормальной, ни выходного пособия. Потрясающая стабильность у него была до этого.Это я к тому, что уверенность в завтрашнем дне оченьзыбкое понятие. Я не понимаю эйфории на тему "ах, мы были уверены!" В розовых очках приятно жить, конечно, только потом больно падать. Деду мужа было ооох как больно. И его семье....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бублики с горячим молоком в кафе на Хрещатике, кафе Крижинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старинные фотографии Киева http://www.mnrocks.com/kiev.htmlПолюбуйтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да. У нас дверь тоже просто прикрывалась. И частенько мы ее забывали на ночь запереть. А еще мы детьми друг к другу вгости ходили, и халабуды строили. А мамы нас усаживали обедать. Сейчас этого нет. Когда-то я пригласила за стол одноклассницу дочки. она на меня как на умалишенныую посмотрела. Мне так дико было. Мы друг у друга с первого до послденего класса тусовались. Особенно зимой, когда холодно.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И безысходность тоже: все предопределено, и выше не прыгнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! я ее выписывала и читала от корки до корки [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держат, еще как держат. Если за таким папенька, маменька, дядюшка и тыды. Ничего ему не сделается, никакие сокращения не грозят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моей подружке мама давала бутеры с салями. А она их по пути домой скармливала собакам, чтобы мама не ругалась, что она их не съела. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение