А есть те кто ценит традицию? (длинно)

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 и я. тогда кто в этой теме кормит душ едой и пластиковыми букетами, я так и не поняла. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не факт. Родители могут продать имущество и отправиться на пенсии в кругосветное путешествие ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут, если дети не ценят отношения. выбор за вами. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда, это делается независимо от всяких отношений, просто от любви к себе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если родители заметят по Вашему отношению, что Вы считаете такое нормой, то они непременно это сделают. Все зависит только от Вас. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторяю:+ на примере нескольких знакомых семей это не зависит ни от моральных качеств детей, ни от взаимоотношений родители-дети.Дети не считали такое нормой, отнюдь. Их просто при решении не спрашивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяю: я не могу назвать это хорошим отношением между детьми и родителями, раз такое случилось. изначально отношения хорошими не были или взаимопонимания отсутствовали, вот и все. Дети явно что то упустили в этих отношениях. А влиять на родителей можно и даже нужно. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто ж знает, что им нужно :)) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про смену календаря когдк-то слышали? Сходите в свою любимую вики - почитатйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение