Цистерна мёда и ящик тротила.

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цистерна мёда и ящик тротила. Вот хочу с вами посоветоваться, девочки и мальчики. Изменил мне муж. Не так чтобы другую семью завёл - просто сбегал налево. Узнала случайно. Сначала отпирался, теперь говорит, что не было там "ни любви, ни обязательств". Крышу мне сорвало серьёзно, прошло два месяца, а назад она так и не вернулась :( Люблю его, пииии (неприличное слово) Стал внимательным, ласковым, секс - медовый месяц отдыхает. А я всё думаю и думаю, как он с другой упражнялся. И самой мне от этого так тошно, но не думать не могу. Как будто сломалось что-то. Как не думать? Как ситуацию "проехать"? А то как в той поговорке про ложку дёгтя, я теперь живу с цистерной мёда и ящиком тротила :(((И к мальчикам вопрос: неужели и прада так бывает - просто секс, совсем без чувств, или врёт он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 месяца - ерунда. Все образуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы ему не верите? Это уже не первый раз он так повел себя? И то, что там не было любви - думаю, не врет. Была бы- так бы раны не зализывал. Когда на стороне любофф- им пофиг на жену и уж точно секас не как в медовый месяц. Наслаждайтесь его чувством вины и постарайтесь своими дурацкими мыслями не испортить то, что имеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай-то Бог... А то в таком состоянии я долго не протяну :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю! Но чувствую себя очень мерзко. Тревожность и мысли такие - просто в психушку пора. Вот что меня беспокоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите и Вы налево... [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все от недостатка доверия к нему А вдруг он мне сказал, что пошел за пивом, а сам к ней? - а вдруг она ему позвонит, и он встретится? - а вдруг ему с ней было лучше? А вдруг она красивее, лучшее, сексуальнее?.... Не портите себе жизнь. Ваши мысли не имеют ничего общего с вашей жизнью. А как это лечится? Ну не наю - переключить внимание на что- то надо, чтоб фигней некогда было страдать - помогают новые проекты, забота о близких (особенно тех, кто болеет), мысли где взять денег на что-то, организация совместной поездки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, попустит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный совет! + Пусть ее еще собственное чувство вины загрызет! Это ж не супа поесть и не чихнуть - для этого подходящая кандидатура нужна, любофф. Если просто так, назло - никакого эффекта, кроме потери уважения к себе, да и удовольствие сомнительное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный совет! + Пусть ее еще собственное чувство вины загрызет! Это ж не супа поесть и не чихнуть - для этого подходящая кандидатура нужна, любофф. Если просто так, назло - никакого эффекта, кроме потери уважения к себе, да и удовольствие сомнительное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша правда - так и есть. Не доверяю больше. Всё думаю - как он с ней встречался, а потом домой, как ни в чём не бывало. Его слова : "а при чём тут семья?" Капец какой-то :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчёт вины : раньше бы точно загрызло. А теперь думаю : если для него верность - архаизм, смысл её хранить? Да не в этом дело+ вот так просто пойти потрахаться я не могу, не хочется. Хотя возможностей завести любовника у меня было - миллион, не нравятся мне отношения без чувств. Отакэ :( И люблю его, гада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот об этом я и говорю+ Я не призываю вас хранить верность, но бежать и трахаться с первым встречным мужу назло - это не выход, это глупость. Все в жизни должно быть с любовью. Увидите другого мужчину, которого захотите - вперед! Но просто так - поверьте, кроме чувства гадливости и потери уважения к себе вряд ли что почувствуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ещё одного раза просто не переживу :( А от разговоров он и правда сильно нервничает. Жалею теперь, что не списала телефончик его мадамы. Хоть в глаза бы ей глянула.+ Возможно, её версия отношений очень отличается. Да он по-быстрому удалил её контакты отовсюду, а я сразу не догадалась списать - в таком шоке была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно, ещё и дрянь какую-нибудь можно подцепить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вздумайте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не мужик, но скажу... была у меня измена. закохалась, страсти-мордасти, секс...Длилось это все довольно долго, года 2,жили мы в разных городах, роман был больше виртуальный, встречались пару раз, он приезжал ко мне, в эти пару раз и был секс. я страдала, рыдала....А потом меня как отрезало. Вот дура была...Зачем? С кем? Ужас...Нет, мнем не стыдно, все что было - все мое и ни о чем не жалею, но его вычеркнула раз и навсегда и теперь даже в мыслях не допускаю такого....так что не переживайте, со всеми бывает, главное чтобы он и вы извлекли свои уроки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это было бы совсем тупо! Одно дело посмотреть ее фотки где нить в соц сети, и совсем другое - выяснять с ней отношения! Никогда это не делайте!!!!! Даже если очень хочется!!! Во-первых- вы унижаете себя этим, во-вторых- она сразу доложит об этом вашему мужу и всем своим подругам, которые перемоют вам все кости со словами: а эта дура ко мне звонила, прикинь? Будьте выше нее- она песок, а вы королева! То, что все стер - офигенный знак! Значит, боится вас потерять! Не играйте с огнем! Все испортите и будете здесь писать темы: от меня ушел муж, что делать. Не тупите! Все же хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так он не одноразово по пьяни сходил... а у него постоянная любовница была? это не просто секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, разово, или нет. Вот и пытаюсь понять, что это было. Но он не хочет обсуждать, говорит " здесь нет истории"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушёл? Он бы не ушёл. И не потому, что любит очень.+ Его бы прокляли все : родители, дети, да и ей, я подозреваю,не нужен он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за откровенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всё страшно. "Как не думать? Как ситуацию "проехать"?"Варианта два, либо изменять жизнь, либо изменять отношение. Отношение меняется через понимание того, кого считаете родным человеком. Через понимание потребностей, мотивов. Если человек - человек, а не чудак на букву м, предпочтительнее второй вариант.И , судя по тому, что вы описали, в вашей семье не случилось ничего страшного. Что бы не говорили люди, привыкшие жить руководствуясь чувством страха. "И к мальчикам вопрос: неужели и прада так бывает - просто секс, совсем без чувств, или врёт он?"Бесчуственного секса не бывает, имхо (конечно, если мы говорим о сексе, приносящем обоюдное удовольствие, а не в результате насилия, недалёкого ума и пр.). Отличаются лишь чувства, которые люди испытывают и определения этих чувств.И это хорошо. Потому как человек относящийся к новой партнёрше как "свежему мясу", утверждающий, что никакие чувства он не испытывает, меня бы разочаровал. Я не понимаю, как можно не испытывать чувств к человеку, с которым сближаешься, пусть даже на короткое время. Не понимаю, как можно быть безразличным к тому как будет чувствовать себя партнёрша не только во время близости, но и после неё. Не понимаю, как можно, сближаясь с другим человеком, пренебрегать тем, что будет чувствовать твоя жена.Лично для меня, простое общение с другими женщинами, всегда сопровождается теми или иными чувствами. Но эти чувства совершенно другие и не могут подменить или заменить чувства, которые есть между мной и моей половинкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах