Цистерна мёда и ящик тротила.

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переживёте Мужчины (да и женщины) годами могут давить свои естественные потребности, в угоду сложившимся устоям, и у вас найдутся силы понять нестандартную ситуацию, если человек, что рядом с вами - человек. А если человек мурло, то жить с таким не стоит, независимо от наличия или отсутствия отношений вне брака.То, что нервничает - это естественно. потому, что понимает, что обманул, что проявил слабость, что не смог сделать так, чтобы быть собой и никому не было больно.И будет нервничать, скрывать пока... Вам обоим выбирать - говорить, понимать, принимать друг друга, или устраивать мини-войнушки, жертвы от которых не принесут радости никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 Не стоит использовать секс не по назначению.До возникновения конфликтной ситуации - на здоровье, после установления мира и понимания - тоже (тем более, если приключения осваивать вместе).А в конфликтной ситуации, внебрачный секс подходит для устранения проблемы не более, чем бензин для тушения мангала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам спасибо за мнение. Я знаю, что про отсутствие чувств он сто + процентов врёт. Я уверена, что он обсуждал с ней меня, как ребёнок, который жалуется случайному знакомому на лавке, что мама его обидела. Но, не знаю, как это воспримет мужчина, наверное, как глупость. Я его ненавижу за то, что он был с другой. И всё равно люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы женщина ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, я не показывала ему, что люблю его?+ Он очень захвачен был своими впечатленями, ему мои проявления были второстепенны. Вот какая печаль. Я ведь ему не изменяла. Хотя я не страшная, и мужчины никогда не обходили меня вниманием. И сейчас не обходят. А я все наши совместные годы думала, что всё взаимно. Что милый просто устал, поэтому месяцами холоден. Блин, противно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу постоянно думать о любовнице. Печаль в том, что я не могу о ней не думать. Я делаю это помимо своей воли, и это меня пугает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздобудьте ее фотки и успокойтесь Просто в вашем воображении она анджелина джоли а на самом деле маша из черкасс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отомстила и забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы! Я не сомеваюсь, что она не Джоли. И это меня ещё больше удручает:((((( Было бы во мне + полтора центнера весу или ещё что, всё было бы просто. Но посторонние мужчины не считают меня непривлекательной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы,наверное, никогда в такой ситуации не были. И хорошо! Такой боли никому не пожелаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно с мужем такого не было, ттт, а с МЧ было я ему тоже изменила и он узнал об этом, но простить не смогла и мы расстались. вот такой я человек, всегда за взаимность в отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажите, когда вы узнали об измене, первая мысль какая была? Если очень личное, конечно, не претендую на ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывод простой - все мужики ... А у меня на почве этих событий даже суицидальные настроения были, прости Господи:(((+ Ну что за жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет вы вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20, женаты 19. Об измене я узнала случайно в день годовщины. Отака фигня, малята :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаетесь, но переубеждать не вижу смысла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, люблю его. Но что-то во мне сломалось :((( Как будто часть меня умерла. Иногда кажется мне, лучше бы я прекратила эту боль сразу. Потом понимаю, как это глупо. + Если трезво рассуждать, ни один мужчина не стоит таких страданий. Хочу прекратить это безумие и не могу :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все точно как уменя Уже год как рвет крышу... Увы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречный вопрос - а вы сколько в браке? Или в отношениях с одним партнёром? + Без иронии и сарказма: я тоже люблю пошутить и посмеяться. Поверьте мне - то, что я пережила - это шок. Это состояние, когда хочется прекратить боль любым способом. И мысли "зачем", и " почему", и " что делать?" не возникают. А что было раньше? По-разному было. И так, и эдак, я тоже обижалась, и скандалы были, и очень хорошие периоды были. Но изменить мужу - это было вне моего понимания. Изменить с чужим, Допустить чужого я не могла, и не хотела. Понимаете, может, это звучит патетично и несовременно, но он просто предал меня. Как с этим жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу выяснила какаими были их отношения Знаю точно, что это была глупость, но боль не уходит. Единствененное спасение говорить с кем-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах