Цистерна мёда и ящик тротила.

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сначала поверить не могла, молодая была и наивная первая серьезная любовь... Давно это было, помню, что мир рухнул на какое-то время, рыдала от боли и бессилия. а потом клин клином. но я максималистка, и даже с возрастом ее остаюсь в какой то мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю. Кажется, что кто-то скажет "волшебные слова", и всё, что болело, потеряет значимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы говорите об этом с мужем? он понимает как Вам больно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как с этим жить? + Каждому возрасту - свои ошибки.Когда ребёнок совершает ошибку, (например, обманывает родителей) должны ли родители занимать позицию "как с этим жить", выражая отношение, словно ошибка разрушила всю будущую жизнь? Или может быть им стоит разобраться, почему ребёнок соврал?Обман, это измена, безоговорочно. Но, к ошибке вроде измены приводят разные пути. Почему позиция, если сама "не могла и не хотела" так и ближнему зась, считается нормой, и в этом не видно ничего плохого по отношению к ближнему человеку... А когда близкий человек закрывает себя некоторые потребности на годы, и через годы его прорывает, это считается концом света?Люди всю жизнь взрослеют и способны делать ошибки. В ошибке нет ничего особо страшного. страшно, когда люди не признают своих ошибок или считают, что неспособны ошибаться сами.Имхо, не нужно чураться того, кто совершил ошибку и её признаёт. Сторониться нужно тех, кто не признаёт своих ошибок, или пытается переложить всю их тяжесть на ваши плечи.Говорить, общаться, убирать стенки между вами. Трудно, но важно. Если близкий вам человек затрудняется рассказать о своих эмоциях, так бывает потому, что за годы люди узнали, что некоторые вещи не воспринимаются, им не даётся право на существование.Если хотите, чтоб с вами делились, не обязательно соглашаться или принимать, достаточно хотя бы давать право на существование эмоций переживаний. А так, муж сам себе не признается, что у него к кому-то были эмоции, пусть совсем не такие значительные, как по отношению к вам.Говорите "цистерна мёда и ящик тротила". Всё зависит от того, что в цистерне. Если какая гадость, то тротил подорвать без сожалений.А если там действительно мёд, целую цистерну мёда собирали годами... разве стоит всё это размазывать по окрестностям? :)Мира вам и взаимопонимания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень важно, что-бы он знал как Вам больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, выстолько вместе, вам есть что терять А если любите его, тем более! вы успокойтесь. Это уже произошло и изменить случившееся нельзя. Это тяжело, но попробуйте изменить свое отношение к сложившейся ситуации. постарайтесь найти в этом что-то хорошее и сосредоточиться только на этих положительных моментах, иначе точно крыша потечет. А это вам ни к чему.Первые положительные моменты, а вы дальше сами себе продолжите уже:- он остался с вами - значит вы лучше- стал внимательным и ласковым- сексуальная жизнь стала насыщенной- ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об ошибке речи нет. Возможно, осознание есть, но но оно не высказано. + " Секс-одно, любовь - другое", " Что бы ни было, тебя никогда не хотел никем заменить", " Иногда секс - не повод для знакомства". Вот наши тезисы. Хотя, да, клинит и его тоже. То ли от понимания, что всё гораздо серьёзнее, чем он себе представлял, то ли от досады, что всё открылось. Хотя... по моим ощущениям, когда я узнала, отношения у них были явно не на пике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всё это умом осознаю, но не накручивать себя не могу. Вот в чём проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо. Не поможет в данном случае, еще и усугубит. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда в семье когда в семье не даётся право на существование некоторых переживаний, человек сам себе не признается, что он чувствует на самом деле.Бывает, когда муж и жена дают право быть собой, и ценят это, понимание друг друга очень сильное, потому, что открыться не страшно, потому что доверие есть... Ни один сторонний человек семью не разрушит.Я может не прав. Просто сужу по своему субъективному опыту. У нас с женой есть право на переживание всех эмоций, право на те отношения с людьми, которые нам нужны.... За последние 16 лет так и не воспользовался этим правом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала - не тротила ящик, а мааленькая ложечка г....на. Мед весь испорчен! Вот у меня это так. Уже 2 года накрывает периодами. Я не только узнала, я случайно нашла видео с их "романтическими отношениями". Бррр. До сих пор перед глазами стоит картинка. Я знаю, и поняла, почему тогда он это сделал. Сейчас не то, чтобы стараюсь не допустить этого, но знаю, что у мужиков все равно найдется причина. Поэтому, посоветовать что-то сложно. Время - оно, конечно, лечит, но не излечивает окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорите с кем то. Можете с ним, с подругой, с мамой, с собакой. У вас не высказанные эмоции и они сами себя подогревают и взращивают.Нужно это все выговорить, выплакать, выкричать.Выше прочла - 20 лет стажа... Случившееся вполне может стать новым витком в семейной жизни. Поменяйте к ситуации отношение. Помните, как в Любовь и Голуби - "Как я тебя люблю, как ты меня любишь...Разве ж я раньше знала" (или как то так))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, скажу вам вот что... ко мне сейчас клеится женатик. Знаем друг друга сто лет, то сводит нас жизнь, то разводит. Ничего у меня с ним не было, хоть типаж мой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу маму расстраивать, а поменять отношение - я бы рада, но не знаю, как.+ Понимаете, в фильме ведь Василий не парил Надюхе идеи о том, что все мужики - полигамны. А мой на этом настаивает. Я понимаю, что это частично, чтобы так стыдно не было, но от этого не легче, увы :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я нихт ферштейн. Вы просто за свободу сексуальных отношений в браке?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что мне таперь, всю жизнь мучиться и всех вокруг себя мучить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот, общаемся мы в основном виртально И если ранее я считала что у него ко мне чувства, симпатия, тяга....то чем дальше, тем больше я убеждаюсь что им движет просто похоть....Мое мнение, ему б только всунуть и все. Не вижу я чувств, нет их. Хотя нам, теткам свойственно приплетать чувстсва там, где их нет.Я с многими мужиками общалась, многие клеились, женатые и холостые, но редко кем движет чувстсво, а не просто желание трахнуть...Вот такое мое мнение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы у него спрашивали, не повторится ли у него приступ полигамии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, и у мальчиков, и у девочек. Пристали к человеку, в самом деле. А если б он в куклу резиновую сунул, тоже бы проигрывали ситуацию? Или в дырку в заборе? Не вижу, из-за чего переживать, если чувств там присутствовало не более, чем к вышеупомянутой дырке в заборе. Не компосируйте мозг ни себе, ни окружающим, и наслаждайтесь жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчики разные бывают. У меня знакомый есть - жену любит сильно, но регулярно т%%ся на стороне. Лично мне этого не понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, и так. Да, его любовнцу мне даже немного жаль, + хотя она с... ещё та. Но СМС писала романтические, хоть и с ошибками :))) Тоже тётка разохотилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, при чем семья к перепихону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спрашивала. морозится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмоции, думаю, всё же разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах