Цистерна мёда и ящик тротила.

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так он вообще осознал, что нельзя с другими тетями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а то можно случайно остаться вдовцом с детями. И любовницы сразу охладеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не советовала бы такое людям, которые воспринимают секс как жутко интимную вещь, возможную только при наличии чувств. Может присоединиться куева хуча комплексов, чувства вины и прочего самопожирательногобреда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он защищается, ведь сказать что все полигамны проще, чем стать на колени и попросить прощения)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекратите об этом думать. Мысли вызывают эмоции, а эмоции - боль. Думайте о том, что это не Ваша вина, а его. Он виноват, а Вы - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за искренность в семье И особенно в вопросах, касающихся сексуальных переживаний и потребностей. Пожалуйста, не истолкуйте это утверждение ошибочно, как "пофиг сколько когда и с кем" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК :) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж простите за прямоту : ваша жена вам изменяла? И ставила вас в известность?+ Быть теоретиком - легко и приятно. Мой полигамный супруг мне заявил, что если мне захочется секса втроём, можем позвать ещё мальчика. А я-то ведь точно знаю, что крышу у него рвануло бы серьёзно. Кроме того, что чужие мальчики в моей постели мне неинтересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже всеим конечностями за искренность. Но одно дело: "Дорогая, я сегодня был плохим мальчиком, накажи меня" и другое:" Я хочу с другой (другим)". Если у человека есть желание спать с кем- то кроме жены, искренность не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот всё -таки козлы они :((( Хоть и любимые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пАдАждите! Что знач мужики полигамны? Весь род человеческий полигамен! и мужчины и женщины! втолкуйте ему об этом. и пусть подумает надосуге, что он не один мужчина на всем белом свете. Я таки уже вся в эмоциях, аж ручки чешутся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо мальчика, зовите здоровенного и обязательно активного гея Скажите, что вам нравиться смотреть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, он считает, шо женщины - моногамны! Из этого можно сделать вывод, шо любовница - не женщина, а шота иное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээ, а вдруг им понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю, что нам теткам свойственно приплетать чувства, там где их и в помине нет Точно так же любовница....У моего муженька была некая дама сердца, что там было я не в курсе, но как он потом бесился от ее звонков и смс. Как вечер, так она активизируется, а он психует и отключает телефон. Так это красапета еще и на работу к нему захаживать начала....типа по делу. Так мой красавец с нее деньги начал брать, но и это ее не останавливало, прыгала все равно на него....А вы говорите чувстсва. Может по первой и было что-то типа новизны или адреналина, но потом ему это в тягость было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот подумывала, а было ли мне больнее если-бы мне муж с мужиком изменил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или с тигром из зоопарка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не стоит извиняться, вопрос абсолютно нормальный если вы можете воспринять прямой ответ, не добавляя к нему домыслов.Нет, моя жена никогда мне не изменяла. Когда у неё возникла потребность в отношениях с другим мужчиной, мы поделились с ней своими переживаниями. Я знал этого человека и мог доверять не только физическую, но и эмоциональную безопасность своей жены. Свои переживания описать двумя словами не могу. Если кратко - приятные, насколько могут быть приятными от сильного доверия и близости. Отношение до и после, если и поменялось то с женой стали только ближе.Прекрасно понимаю, что "русскому хорошо, то немцу смерть" и что в разных семьях отношения строятся по-разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь мне непонятно Вы за искренность или за условную искренность строго "вот за эту линию не заходить и больше чем..... не говорить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы, разные семьи - разные отношения.+ А теперь представьте себе ситуацию: вы женаты на другой женщине. И даже мысль о том, что она может быть с другим полностью вас выбивает из колеи :( И? Куда что денется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, не могу представить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может оно и к лучшему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и зачем было ему доверять, быть зависимой, если потом он окажется не Бог, а обычный человек со своими недостатками? трагедии в измене не вижу. Проблему придумали Вы.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах