А я проснулась и поняла, что хочу...

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну тогда как только -так сразу!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

турецкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выйти из состояния Ж..знаю, будет белая полоса, но где она?? Катарина, спасибо Вашей теме )))[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы захотели закончить проект, чтобы все сказали "вау")Но чето-то пока туго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, сенькс:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего на свете хочу, чтоб папа наконец выкарабкался из болезни своей и воспрянул духом,и еще хочу,чтоб сыну повезло со школой,учителем и классом...Еще хотела мультиварку-купила...Довольна,как слон..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! мне нужно только "хорошо", иной результат просто не могу себе позволить!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я родилась аккурат в обед -в 13.30 -мамина бубшка сказала,что "это дитё всегда будет хотеть есть" -так оно и оказалось)))) В 3-4 классах имела 1 степень ожирения уже((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, не могу смолчать! Я за 12 дней влезла в блузку, которая не могла застегнуться на мне аж никак. И почти без напрягов. А я диеты очень плохо переношу, ломки начинаются..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная затравка! просим-просим:)) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо) мне бы начинаний больше, а не хотений..кстати, Вы мне снились неделю назад)) ник то есть я еще два плюса заработала - за что не помню, правда))))а вообще я помню Вашу тему годичной давности и что я там обязалась сделать) на 50% выполнила, есть еще должки за мной))) но таки перешла на цветные лаки и сменила мелодию на телефонеиз сегодняшних обещалок, земных - доучиться плести косы (работаю над этим, вернее над Аней...абсолютно нет к этому способностей, вообще все, что связано с плетением-вязанием для меня за гранью понимания, но очень уж хочется и есть уже первые успехи)-довстречаться со всеми с кем обещала+обзвон старых друзей.. все никак не нахожу времени((-накачать новых книг и мьюзик ибо свихнусь от старого-каждый день по новому фильму (списками ждут своего часа) (бгг, ладно хоть по одному на неделю))-перейти за недельное планирование меню -и цветов насеять под балконом, вечериноки..пока хватитпро одежки и похудейки молчу - сама все знаю, это трудовыебудни, это все на повестке дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу на море, но оно мне не светит(((, так как скоро рожать))), так хочу, что на улице мне морем пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, кто был на городском озере в Ивано-Франковске 30 апреля, имел счастье лицезреть дивную картину - я там каталась на роликах по асфальту :)))) 10 минут хватило и мне, и мужу - он не снес позора, ну и я чуть не оторвала ему руку, цепляясь за нее :)))) Это при том, что я таки неплохо катаюсь на роллердроме. Но на улице и на роллердроме - это, как показала практика, две большие разницы. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа!!!! поддалась-таки ты на провокацию (я про мультиварку). Скажи - вещь? [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не тут. Готова продолжить разговор в "Худеем вместе" пошла, создам тему..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела пару лет выучить итальянский, сейчас хочу испанский. Пока еще хочу:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я во взрослом возрасте только однажды попыталась стать на ролики... то ли пьяна была слишком, то ли не мое это...:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, поделишься списками? я имею в виду, фильмов? или новую тему заведем? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, будем учить вместе! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже боюсь) на форуме как-то редко кто мои вкусы разделяет..я же больше по современному российскомуно давай попробуем, я вечером добавлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера на Петровке видела группу взрослых роллеров))))Ниче так катались, получалось у них ,млин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас спрыгнула с кофе на чай напополам из мяты и мелиссы без сахара ровно день было очень подавленное самочувствие, потом - красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааааааа!!!!После винегрета за 20 мин и холодца,я-ее вечная поклонница...А борщ!!!Ну,мясо просто супер...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нет, современное российское нихатю :) Но спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я уже год ХОЧУ учить испанский... нету времени((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах