А я проснулась и поняла, что хочу...

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на диету его, сразу есть захочет:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а у нас как нарочно сегодня пятеро журналистов по ньюс-руму на роликах рассекают:) один даже задом ездить умеет:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему младшему дитёнышу , видимо , приснился тот же сон ...но он + решил воплотить его в жизнь и вторую неделю учит итальянский по видеоурокам в интернете .......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть посудомойка..Еще бы пылесос с дистанционным управлением....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cейчас своим ребятам тренинг провожу как раз так там именно о том, что если мы чего-то хотим и ничего для этого не делаем, значит не очень то и хотим. А время у нас у всех 24 часа в сутки) и если мы находим его, чтобы сидеть на Ликаре, то могли найти и на другое, только получается, что реально мы хотим сидеть на Ликаре и делаем именно это))) по поводу мечтаний и желаний, есть список желаний, который я декларирую, ну вроде как правильно это хотеть итд, но знаю, что не приоритет внутренний. Реально хочу - поехать в Перу, для меня это нелегко, но уже сделала много шагов для достижения этого желания, и обязательно поеду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я проснулась и поняла, что вообще не хочу ниче уже учить, так надоело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соберитесь вместе, наймите учителя :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та его надо было 2 месяца назад сеять:))когда ж он зацветет? к концу лета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама практикует цигун, давно уже, в Шаолине была раза 4, сейчас Мастер в Одессу приезжает, они туда едут в июне. Я сама к этому равнодушна, правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 дня назад наконец поняла, что Похудеть хочу сильно-сильно, надо 10кг наеденых за декрет убрать, уже купила абонемент в бассейн и 2 раза сходила. Красота!!! Чего я дурында зимой-весной не ходила, бассейн открытый, никакого запаха хлорки, солне - загораешь, вчера в грозу - массаж. И дома по чуть-чуть занимаюсь. Только на диете сидеть не могу увы. Но я стараюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу наконец дойти до Итис кафе и перепробовать весь их ассортимент моти) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... чтобы завтра наступило морозное январское утро 2013 года)) очень-очень хочу, есть причины))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты ) Давайте создадим клуб желающих выучить итальянский )) Я туда же :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, КАтюш! а я сегодня решила признаться себе в том, что хочу сменить свою привычную до боли работу. Я стала её узником, рабом, и так хочется новой жизни!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя подруга -мама одной современной певички -после родов просто перестала есть после 18 -я не представляю,как это возможно-я б умерла просто - но она реально очень похудела. Правда, тогда она уже не кормила.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда,я и до сих пор хочу есть постоянно))) надо мной на работе все потешаются,т.к. я ем практически постоянно)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кое-что из Икеа (мгновенное желание) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы так хотите)) я последнего Гарри на следующий день после его выхода в свет купила и за полтора суток прочла =) с работы пришлось отпроситься)) и поспать пришлось, т.к. над ним заснула)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, похвастаюсь)) как раз кушала вчера клубнику)) около 8 грн 200 гр))) мммм... нямка =) хотя я и не фанат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж((( учитывая отсутствие секаса в моей жизни, и присутствие удовольствия от еды - мой диагноз "старость" и это в 30 лет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приплюсуюсь к итальянскому :)) В прошлом году в наши воды забредал кораблик с итальянскими матросами :)) вот такойhttp://windgammers.narod.ru/Korabli/Amerigo-Vespuhi/Amerigo-Vespuhi036.jpgэх, знать бы итальянский, можно было бы поговорить :) а так пришлось на инглиш,а ещё мороженое покупаем у итальянца, так что 100 пудофф надо учить, вот только волшебный пендель получить бы :)[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу свой немецкий улучшить - с забытого базового))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это уж точно ерунда, честно!!! вы лично испытывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я это и делала как раз в это время- наслаждалась цветами, весной и жизнью, не спеша никуда днем, и сочувствуя вам, трудяжки, что сейчас паритесь в душных кабинетах и пропускаете такую красоту:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-то все время казалось, что цигун- это удел пенсионеров:) или не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах