А я проснулась и поняла, что хочу...

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я проснулась и поняла, что хочу... выучить испанский или итальянский язык, только куда это "втулить" в свой график, и как его учить, если до сих пор инглиш толком не выучен:) Но ведь зря такие мысли в голову не приходят? А чего захотели вы этой весной?:) И будете ли вы реализовывать свои планы?:) тема АПАГАВАРИТЬ, лень работать)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клубники уже хочу, а за 50 грн жаба давит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она ж еще вроде бы вредная? не? теперь и я хочу:( [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичный случай был в тамбове:) тоже хочу, и 50 бы заплатила, но не за пластмассовую.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ем раз в день, нормально вроде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испанский легче. но втулит таки некуда. иди работай :) я тоже никак не приступлю ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... а я проснулась и поняла.... что ничего не хочу. ((( вот, пришла к форуму... [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня голова болит и гостей завтра принимать надо, а не хочецца(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) нимагу еще [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а погода какая, в парк бы, а не в офисе торчать) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в отпуск. Больше никуда - ничего- нигде)))) Просто состояние анабиоза перед отпуском... Изредка оживляюсь, когда начинаю думать, что с собой брать. И опять впадаю)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.... сочувствую, тоже не лю когда голова болит, наверное на погоду у вас [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и долго еще ждать в таком состоянии?:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе ж сказали - до отпуска :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да, і грошей побільше. Хочу в Непал. І в амстердам. і в Мюнхен. і в Пітер. До відпустки три тижні, жутко важкі. уууу!!![+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу поехать в Шаолинь на практики чем больше я занимаюсь цигун, тем крепче мое желание поехать в Шаолинь. Есть несколько НО. Нужно обладать большим кол-ом свободного времени и немалой суммой на поездку. Рисковать работой я пока не готова. Но я точно знаю, что качественные изменения, которые со мной происходят благодаря цигун, скрывают за собой обалденные перспективы во всех сферах моей жизни. Вообщем, надо вызреть, как хороший французский коньяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже учу который год сначала был испанский, потом итальянский. А мне инглиш мой наоборот мешает - стимула нет побыстрее учить..итальянцы и так понимают:). Но отправлю дите на дачу, пойду на курсы итальянского..или буду продолжать сама учить интенсивней, чтобы уже в августе можно было попрактиковать разговорный итальянский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не долго))) *показывает язык)))) чемодан уже наполовину наполнен)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу как-то постройнеть и тело подтянуть, а то грустно выгляжу к началу лета. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Вот это цель, я понимаю) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и чтобы кто-то оглушил и я забыла вкус плюшек и шоколада)) навсегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І щоб копчена підчеревина в холодильнику не пахла А несолоні овочі щоб пахли шашликом![+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смое смешное, что ни плюшек, ни шоко, ни подчеревины не потребляю: токмо салаты, фрукты и бутеры с сыром... а вес. собака, растет:([+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах