А я проснулась и поняла, что хочу...

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тань, мы права в самой туции покупали. Вкусная, душистая, вкуснее клубники никогда нигде не ела. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мороженное ....пирожное ..... и загорать на пляжик .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я похвастаюсь - всю неделю топтали клубнику в Европе) и малину. мечта, а не ягоды. в Сильпо сегодня не рискнула купить - вообще не пахнет:( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итальянский, испанский в прошлом) море хочу, спать неделю, потом секас, потом можно и на работу. Фсе) Жывотное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я похвастаюсь) тоже здесь едим и клубнику, и дыни-арбузы))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написать наконец-то портреты детей. Расписавшись предварительно парой натюрмортов. Собираюсь реализовывать. Краски куплены, мольберт одолжу у подруги. :) ХЗ, получится ли.. Портреты детей не писала никогда.. Сделать скульптуру мужа (бюст) в 3д. Но это уже, чтобы освоить прогу. Если с прогой пойдет легко, то и детей опять же и себя, а то аватару надо обновить :), это как раз должно получиться..Есть в планах еще 2 картины..Сейчас обрамляю пару своих работ. чтобы стены чем-то прикрыть. Ну и по мелочи, портфолио обновить, сайт переделать, фото, пописать опять же на сайте, а то забросила.. Хотя планировала подтягивать английский и французский. Но у нас универы бастуют третий месяц.. Так что придется заняться живопИсью. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я очень хочу выучить испанский ни английский, ни немецкий ни какой либо другой язык, а именно испанский. А любовь моя к Испании началась после того как я побывала на Майорке, сейчас очень хочу поехать на материковую Испанию. Уже раз десять посмотрела испанский фильм Три метра над уровнем моря. рекомендую -это что-то, меня уже давно так не цепляло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, моя инструктор тоже туда едет, а у меня важнейший проект на работе, хотя у всех нормальных людей затишье ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Минелли была, ничего не глянулось. Велфаер не попадается мне в тех местах, где я хожу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, вас столько тут много таких кто хочет испанский .... я раньше была репетитором по испанскому, может вас собрать всех вместе и осчастливить ?)) у меня есть свободное время где-то с 11 до 16 по буднямкто хочет ? могу хоть завтрадля тех кто с нуля например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прекрасно, у меня подруга художница, для меня это чудо:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, как раз ищу что посмотреть [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела, но я работаю в это время))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учите-учите:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте:) отдельной конфой? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да главное вредности, жирности и сладости убрать, и все:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не просто сижу на Ликаре:) как раз все делаю, просто Испанский-Итальянский пока в планах после кое чего текущего, планирование нужная вещь:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я на русском всех прочитала:) тоже не спала)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или робот-пылесос:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже 2 проекта, так что не вы одни:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть:) но скажет какие анализы сдать, организм проанализирует, вес, рост, привычки и т.п. и будет корректировать потом все по-ходу) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может в обеденный перерыв полчасика )) я так поняла с испанским дело обстоит так, что если людей не уговорить,то они так и не соберутся)хотите я вас поуговариваю ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мы выучим за пол часика, а если по скайпу?:) (2 раза в неделю в обед у меня инглиш:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а возраст тут причем? в нашей группе 85% - девушки в районе 25 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах