Ребенок хочет вступить в пионеры. Где их искать?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сссамых, лучших, из лучших, из лучших (С) ))))))))))) Билят, лечиться похоже людям уже пора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))+ Я детям Оливье сметаной заправляю. У меня все его едят, вылавливая ингридиенты (муж и старшая дочь - мясо, соленые огурцы и горошек, младший сын - мясо, свежие огурцы и горошек)...Одна я ем целиком (по мне и видно) ))))Стейки я последний раз делала как отбивные.Очень хорошо отбить и в молоко, взбитое с яйцом на полчаса. Соль и специи сразу добавить в сбитую массу (немного большего количества, т.к. стекут потом).Потом оттуда вынуть и в сухари панировочные.Затем - на сковородку.По 5 мин. на каждой стороне на большом огне. Вкусно, хрустяще и мягко))))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так старшего детя в Пласт хотела записать лет 10 назад - костры, приучение к дисциплине.... на словах - обязательное прохождение лагеря (или типа того)во время посещений общаться с ребенком в лагере на мове - закрыла сайт :))) Он не рвался, меня попустило. Так и остался без костров :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) спасибо, офф-лю дальше))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У _опе они, и комсомол и пионеры, давно уже все в _опе...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну_да, ну_да...))) судя по количеству комсомольских организаций по Украине с реальными адресами и телефонами - я вчера заметила во время поиска следов пионеров в инете:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дауж... по мне тоже видно :))) я вот сегодня купила все для суши - ну в связи с присутствием икры в доме. васаби, соус этот соевый, рис... а у нас тут недалеко есть баффей (там суши хороши :)), там платишь раз - и жрешь сколько влезет, так вот никто, кроме меня, суши эти не ел из наших. Зато девочки любят есть рис (влияние местной кулинарии) и только палочками :)) Так что у меня сегодня по плану - урок изготовления сушей. Оторвусь :))) Жалко, пива мало ( у нас месссное, вода-водой, как корона ваша :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы ходили, т.к. жили прямо там :)) главное было - голубого не надевать. Помню в ДЦ апельсины лежали на шару (наколотые наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, удачи вам))) Я суши тоже сама делаю (иногда) ))) Я уже дождалась гостей и выпила пива))) Хорошего вечера!!!() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вам тоже! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво!!!Аплодирую стоя))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри а вдруг в Китай попадет .. тогда???? скажет мама зачем отговорила... все в жизни не предугадаешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте проще :))) можете садиться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, _ся _трана в _жопе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж.. я присяду.. ))) садиться за свои высказывания.. я ж к счастью не в штатах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож лучше к пластунам податься? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам лучше знать, я в этом плохо разбираюсь :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, уж лучше пионеры. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. але да: протилежність націоналізму - комунізм:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))) думаю,ваш сын сам будет выбирать)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и в СССР на оборонку трудилась))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полегчало?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей пионерской юности даже и намека на беспрекословное подчинение не было))) Да и в комсомольской -тоже)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас были ребята,которые не хотели быть пионерами или комсомольцами -никто не смог заставить. Так что выбор был,правда он требовал твердости характера.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нелегко, очень, так просто не облегчишься. душа прям не на месте; а зато тело - на месте :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах