Ребенок хочет вступить в пионеры. Где их искать?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому что нравится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кума (крестная моей дочки),очень идейная комсомолка в сое время, последние 16 лет успешно трудится в пентагоне))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против полезности обществу в рядах компартии, тем более, что вы сами сказали - одна брехня, а не партия. Чему дитю учиться у них? Вас понимаю - без партии не было карьеры, что уж поделаешь :)) Вы реально ни во что не верите, как и я, впрочем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провтыкали америкосы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анкету забыли дать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ее запалим :)) а может она на оба фронта, как Соль? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем других нет поболтать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете что все 8 тысяч сегодняшних пионеров пойдут в компартию? ))) да и они давно не у руля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Америка пугает коммунистами?:) Расслабьтесь, не будут они нападать на Америку, у них другие проблемы, выборы на носу, им бы в ВР как-нибудь протиснуться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А под свою особо и не надо. У нас вполне нормальная страна, представьте себе, где людей не преследуют за их политические убеждения. Так что вы за нашу страну не переживайте. Живите в своей, слово бойтесь сказать. И никому не рассказывайте, что были пионеркой.[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите :))) Раз в пионеры все хотят, значит будет кому проголосовать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу, где хочу, как и вы :)) А людей в Украине не уважают, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) верю))) сама сижу в ожидании гостей+ еда готова, спиртное в холодильнике, дети уехали)))Куда мне еще, если не на форум)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за компартию в последний раз году в 95-96м голосовала :) наверное ребенка не примут в пионеры :`( )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а мои через пару часов будут дома, я возле компа дела делаю, и форум тут же :)) Спиртное какое у вас? Я вот еще с едой не справилась - зразы будут, или шеппард пай - вместо зраз - все пирогом и в духовку :) как пионеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай-ай-ай... нехорошо... еще скажите, что на майдан ходили :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раз хотела детей в скауты отдать тут - думала они костры разжигают только как почитала - офигела. Дорого очень оказалось :))) а дети - наотрез отказались, не хотят в скауты, хотят в НАСА :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и отлично, что в пионеры, хорошо хоть не в скинхеды или в неонацисты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Костры разжигать, это в скаутах, а тут - "Тимур и его бригада, тьху, команда")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня (автор, извините за офф)+ пиво "Corona" (муж только его пьет) и всякая всячина (виски, коньяк, водка) для гостей)))Я еще не определилась, что я буду)))Из еды - Оливье (захотелось сильно, Новый год давно уже был, видимо), свинятинка в духовке, салатик из свежих овощей.Мужчины еще себе карпаччо сделают)))Я просто с едой сегодня не напрягалась...Перекусим, а потом - как пойдет))) будем выгребать оставшееся в холодильнике))) Гости мои понимающие)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, автор, уютно у вас :)) офф. Вкусно-то как! ц-ц-ц :))) а у меня облом-с - купили икру черную, а дети - ни в какую :)))) приходится употреблять-с... я ужо всю бутыль Ст-Реми прикончила от нервов (за пару недель, не залпом) - теперь тоскую, не знаю что новое избрать. Овощи у меня есть, есть еще стейки хорошие, вот думаю - как их приготовить... Оливья тоже захотелось, сделаю. Дети оливье не любят, а поправка от него - не балуйся.. Не, не буду делать :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и не угадали :))) мне че - делать нечего было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ниче, очень даже позитивно темка стала развиваться вопреки традициям форума )))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, что в пионеры принимают самых лучших) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах