Ребенок хочет вступить в пионеры. Где их искать?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенок хочет вступить в пионеры. Где их искать? Ребенок изъявил жедание стать членом пионерской организации. Нашла в инете информацию о том, что в прошлом году она возродилась в Киеве. Никаких контактов не нашла. Может кто подскажет где их искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Вам в Киевский обком КПУ, это их парафия. Посмотрите контакты на сайте партии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня пугаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я прозреваю........... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подсказку, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем вас страшат пионеры? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае тем, что я не уверена, насколько осмыслен выбор вашего ребенка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_%D0%92._%D0%98._%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вызвало его решение?Кто ему рассказал?Что рассказали? Сколько ребенку лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет вашему ребенку? и он понимает, кто такие пионеры? Многие дети о них и не слышали![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что Вы имеете в виду. Есть определенные организации не профессионального уровня, но с весьма серьезной подготовкой, которые делают из мальчиков мужчин. Учать костры разжигать, ориентироваться на местности, уважительно относиться к девочкам и людям вокруг. Но не думаю, что именно это он постигнет от нынешней пионерской организации.[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них совершенно определенная политическая направленность и идеология. Вы разделяете ее? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это в скауты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы мне хотели сказать этой ссылкой? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня девочка но сама идея организации мне нравится и привлекла моего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та здалися вам ті піонєри. Вступайте краще в Пласт! Шукати його тут:http://kyiv.plast.org.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказывали дома мы, бабушки Ребенок видел наши фото в пионерской форме, мой галстук у бабушки в чемодане. Задавал вопросы. Ребенок не очень большой. Но четко ставит перед собой цели и добивается их. О пионерах спрашивала весь последний год. Пару недель назад спросила где найти их. Пусть попробует - в этом году точно вступать небудет (будет прием 19 мая). Пусть просто походит в организацию, поймет ее или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пласт +1000))!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не наше точно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вступать в организацию с подобной идеологией - серьезное решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек пионерский галстук в чемодане до сих пор хранит! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему. Когда мой сын лет через 20 приведет невесту знакомиться, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО поинтересуюсь, не вступала ли она в пионеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже храню, и чьто?)) лучше уж в пионеры, чем пласт)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Темка в лучших традициях украинского форума))) "Задай вопрос и читай, какой ты мудак")))) Ну народ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на [email protected] - у меня одногруппник идейный ленинец - комсомолец)) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах