И кто еще не верит, что на Мамбе можно(+)

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И кто еще не верит, что на СЗ можно встретить мужчину с серьезными намерениями? Сегодня опять написал мне мужчина, ищущий жену. http://mamba.ru/n_i_p/и не надо опять писать мне про ошибки - я читать умею. Зато как формулирует!)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пошла по ссылке. Но своего мужа я нашла в сети, правда, на другом сайте, а на Мамбе моя подруга очень удачно вышла замуж за очень обеспеченного европейца, живет, как принцесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ведь замужем, что там делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я скажу - вы мне поверите? тоже, что и здесь. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы подрабатываете рекламным агентом от мамбы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда понятно. Сил вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я думала куда Вы пропали)) и что Вы там забыли на мамбе той, без обид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну )))) все эти Быть или не быть! Где же ты Единственная! - и потом - Ах перед кем я бисер то мечу! )))) градус трагедийности надо снизить парню и все будет ок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Ивана от поиска Той Самой отвлекает )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. вот что за люди? рассказывают, что нет нормальных мужчин , даешь ссылку - и начинается... а что ты там делаешь, а может это скрытая реклама.... я на этом сайте от царя гороха и не разу ничего не рекламировала за деньги. просто вспомнилось обсуждение СЗ и разговор о том, что давайте уже конкретные ссылки. А этот прям такой хороший, против измен и все такое...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и не втягуйте меня в эти пустые переписки..."-на этом в сад. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что у него серьезные намерения? Написать можно много чего, а в реалии совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть очень интересные Дневники, да и с некоторыми мужчинами, особенно теми, кто анонимно,интересно пообщаться, выводы для себя сделать... Когда человек анонимен - он открыт, ни один ваш знакомый не будет так с вами откровенен. А за 2 года моих отношений с мужем я ни с кем ни разу не встретилась и не собираюсь. Кроме того, у нас есть пароли от мейлов друг друга. Кстати, я с ним обсуждаю часто, что я там прочитала-наговорила. А с другими мужчинами я даже не танцую. Переставайте стереотипно мыслить - вы же Дон Кихот, насколько я помню.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете мне не верить, но тот, кто много пафосно и красиво пишет обычно мало и плохо делает))) классический бред неудачника у которого все виноваты в его непризнанных таллантах, а "на метро быстрее"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интуитивно. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ближе к телу, как говорил Мопассан (с) )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы сейчас про меня стереотипно подумали) я вопрос задавала совсем другой)) мне стало было скучно от чужих откровений чужих мужчин, в мире так много другого - живого, родного, интересного...просто времени жаль на это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказать написать себе хорошую анкету может каждый. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не похоже на то. сумбурная, ошибки. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И все сразу стало понятно)) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто вспомнила наше прошлое общение. у меня насыщенная жизнь, просто мне интересны люди, в частности, мужской взгляд на отношения. я тоже живу полноценной жизнью, если что.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не часто разделяю, но сто тыщ плюсов! + Автор, (автору темы) а как вы так можете проводить параллель между узнать мужчин и их откровениями? Каждый мужчина мыслит по-другому и искать повторения в другом мч - это заранее ошибиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Меня анкета не впечатлила я ей не верю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такие анкеты десятой дорогой обходила, даже знаю почему и даже, даже... !!! умею определить кто за похожей анкетой, типаж один , как правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах