И кто еще не верит, что на Мамбе можно(+)

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Женщина должна быть слабой - это аксиома"... А если она ХОЧЕТ быть сильной? Если при этом она чувствует себя уверенно и комфортно, "в своей тарелке"? А, ну да, "ненормально"))))) Ненормальная ситуация, ненормальная женщина)[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор рассказывает, что просто общается на СЗ. Вы в это верите? Я - нет. Замужние женщины с хорошей самооценкой не ходят искать общения на СЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говрю, мне жаль, что нет с ней рядом мужчины с которым бы она себя чувствовала комфортно будучи слабой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю, что мир не заканчивается рамками моего мировоззрения)) И, если я чего-то не понимаю, то не значит, что этого не может быть в принципе. Нравится общаться - ее дело... А кому-то нравится с парашютом прыгать, а мне нет, но я не утверждаю, что эти люди врут) Или что они ненормальные, несчастные или с самооценкой неправильной... В каждом домике... свои гомики... [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь, форум все же не предаст меня анафеме за лицемерие... Признайтесь же и вы, что на самом деле вы давно переключились на женщин, раз мамбе предпочитаете ликарь. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливым женщинам не нужно общение с мужчинами ищущими знакомств или секса. Вы бы, будучи влюблены, искали бы общения на стороне?Ни одна женщина не будет его искать, если она счастлива с мужчиной, который рядом с ней. Проверено на многих женщинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я сама очень хочу мужчину, который бы меня обеспечивал и на руках носил... но при этом мне все равно не хотелось бы быть слабой. Мне, например, импонирует само ощущение "сильности" независимо от присутствия / отсутствия рядом мужчины. Любящий - заботящийся - обеспечивающий меня мужчина + любящая - обеспечивающая - заботящаяся о себе я - это ж счастье в квадрате)))[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он обозначил границы допустивой нормы. и как показывает данное обсуждение, биологический возраст абсолютно не показатель степени зрелости() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно на женщин. )))) Я еще и журналы женские читаю. И орхидеи поливаю. )))) А мужчины у меня только по работе, кофе приготовить/покурить. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы лично - нет) Но говорить про "ниадну женщину" я бы лично тоже не стала. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там есть друг. Очень, как вам нравится, добытчик. Он пишет книгу. Сразу сказал, что женат и только общение. Знаю его больше 3 лет. Встречаться не собираемся. Версии? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же вроде понятно написала. Что можно зарабатывать хорошо, но при этом так приятно чувствовать себя слабой, потому что мужчина способен обеспечить тебя и без твоих заработков. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про Вас всё уже поняла. Ваш друг-писатель мне не интересен. Вы не хотите слышать советов, потому и не буду их давать. Вы сами к этому придёте и поймёте. Все приходят к пониманию того, что же на самом деле я ищу на СЗ. ))))) Вспомните этот диалог лет через пять и сами себе удивитесь. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбленным женщинам ничего не нужно, кроме того, как быть с Ним. И на Ликаре сутками она тоже торчать не будет. Между влюбленностью и любовью есть некоторая разница, говорят. Мы с моим мужем так похожи, что я не представляю себе, как это возможно быть с другим. Он моё счастье и моё наказание, весьма справедливое, кстати)))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть примеры обратного? Только честно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кем? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только улыбнусь, вспомнив про мамбу. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С женщиной. Читайте всю ветку, а не только мои посты. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что. я вон свою показывала, зная, что тут будут умничать - ну и что? это ведь открытый ресурс, а там такие же женщины, как и здесь. ему и не такое писали, уверена. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот, ах недаром меня регулярно отправляют в психоаналитики... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне напоминаете кое-кого. )))) Пройдёт время и Вы всё поймёте сами. Не сейчас. Позже. Сейчас Вы всё воспринимаете в штыки. Как же это знакомо и предсказуемо. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет разницы, где торчать. вы либо проводите время с любимым, либо не проводите. А Мамба тем и отличатся, что на ней разве что фильмы не выкладывают... Дневники, песни, опросы. Кстати, у меня там фота с мужем имеется и указано, что только общение в рамках сайта.Анкеты на лав пленет ище где-то там я удалила ,потому как там скучно просто общаться.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, вы здесь с одной целью - зверски затроллить автора))) Иначе не могу объяснить такое категоричное нежелание воспринимать то, что вам уже на пальцах объяснили.[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбаюсь. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах