И кто еще не верит, что на Мамбе можно(+)

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не верю, имею право. ))) Так же как и высказать свой взгляд на вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не верьте, но не пишите, что мне не верит весь форум - я спать не смогу... главное, чтобы мне муж верит) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама дарагая, было б из-за чего не спать) Я вам верю, спите спокойно))) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Это в Вашей ситуации главное. Хотя нет. Главное, чтоб Вы сами себе верили. )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс) в моем возрасте с репутацией не шутят, знаете ли...))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С репутацией на форуме?))) Еще раз мама дорогая... Мне кажется, именно тут можно как угодно шутить со своей репутацией))))[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы ещё говорите, что я ошибаюсь в оценке автора. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда..))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дама, я пошутила. там смайлики были... просто сама себе удивляюсь, чего вдруг я ввязалась в это бессмысленное обсуждение. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже смайлики. ))) Но я даже не удивляюсь чего Вы пытаетесь себя оправдать. Всё логично и предсказуемо. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь, на мамбе "на потрахаться", найти очень легко, ну а дальше, как карта ляжет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыла тему - думала вы замуж вышли) а тут)) сколько вам лет, вы всегда верите тому, что мужчина пишет, тем более на СЗ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что никто никому не должен Не нужно переводить стрелки в личную плоскость ("если Вам нужны нытики и бла-бла-бла") иначе Вы заставите меня сомневаться в том, что Вы читать умеете. Я написала именно то, что написала: что значит мужчина ДОЛЖЕН? Кому?, и с чего Вы взяли, что именно ВЫ должны рассказывать, что именно, кому и в каком размере должны МУЖЧИНЫ(все)? Полегче с обобщениями, обобщения общи, ограниченность тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне жаль тех, кто не может быть самим собой, и живет так "как положено", как "кто то считает, что правильно", как "кто то (те же СМИ, Ликар и проч.) считает что круто и престижно".....П.С. Высота возраста и опыта может быть не только у Вас...или априори Вы самая старая и умудренная на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть примеры обратного, честно! Вы готовы взять свои слова обратно, или новые диагнозы относительно всех, принимающих участие в обсуждении, раздавать будете?П.С. по факту у меня есть 2 примера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу "Видимо не везло Вам с мужчинами. ))) Странные у Вас стереотипы. Если мужчина обеспечивает семью это вовсе не значит, что жена должна быть домработницей. Мне жаль, что Вам не удалось этого узнать, но всё ещё возможно. ))) Вы ещё вполне можете узнать, что Ваши заявления так смешны. ))))"Только дочиталась до этого бреда:-))))) Это не у меня стереотипы, это Вы привели в пример стереотип - "Мужчина ДОЛЖЕН быть добытчиком", я указала на другой стереотип "Баба должна нянчить детей и знать свое место"...второй Вам сильно не понравился, тоесть как ...одним стереотипам быть, а другим нет? По какому принципу Вы их делите?:-)))На самом деле очень жаль что Вам так не повезло в жизни с мужчинами, что Вы теперь их на категории делите, и четко знаете что они "все ДОЛЖНЫ, иначе....(далее какой то стереотипный шаблон-характеристика)", мне вот как то больше повезло, я от этого наверное толерантнее к другим людям, и понимаю и принимаю что в жизни может быть все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я, например, сейчас не замужем и то мне было бы скучно как Вы верно отметили от познавания каких-то чужих мужиков)) в мире есть много очень качественной художественной литературы ;) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ответ - тишинаааа... [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я своего там встретила правда, я его знала раньше, в школе.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удод [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - тоже пример обратного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Пессимист. 2. Не особо активный пессимист. 3. У него плохо идут дела (в материальном плане) (+) 4. Улучшений не намечается (т.к. см.п.2). 5. Как уже выше написали - тот, кто много и красиво (в данном случае даже не очень красиво) говорит, тот мало делает.5. Мужчина он только по первичным половым признакам.6. Кромет того, что пессимист, еще и кучу недостатков в людях видит.7. Манипулятор (в общении будет давить на жалость, используя свою ранимость и романтичность).8. Знак зодиака - Рыбы. Я их люблю очень сильно (правда!), но не могу не заметить, что в общении сложно бывает их понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, сплошной пафос- вы заигрались в роли раздающей приказы на форумах, честно:))) и я бы так категорично не тыкала людям по поводу к чему и когда они должны прийти по вашим рамкам, не зная этих людей, их возраст и опыт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах