И кто еще не верит, что на Мамбе можно(+)

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

именно поэтому.... думаю, что если бы где-то на антибабском перетирали вашу антеку с фото мнение было бы другое. А так да, у нас народ любит обсудить... Я же говорила немного о другом.[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь отвечу Вам - я старше Вас и мои ответы это опыт. ))))) Но с Вашей самооценкой не всё в порядке ("я сама была такою, триста лет тому назад" (с)). Вы сидите на Мамбе и даже не понимаете,, что это не нормально, Вы советуете мужчин, которые, мягко говоря, вообще никакие. Можете меня конечно не слушать, но Вам следует разобраться с собой. Потому как хоть и второй муж у Вас, но Вы явно не уверены в себе и себя не любите. Это наблюдения и выводы сделаны на основание не только данной темы, читая Ваши посты трудно это не заметить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если что-то выбрасывают, то не будут об этои жалеть. у Вас таки плохо с самооценкой, Вы готовы не рассказывать о недостатках БМ. Возможно Вы думаете, что это правильно защищать бывшего, но Вы ошибаетесь. А Ваше посещение Мамбы лишний раз доказывает, что и с нынешним у Вас по прежнему плохо с любовью к себе. Вы так и не нашли мужчину, который не заставит Вас искать новых знакомств. Все Ваши рассказы про мужское мнение - ложь! И Вы даже не понимаете, что весь форум видит эту ложь.Найдите уж себе нормального мужчину от которого не захочется бегать на Мамбу. )))) Только этого не берите, он явный нытик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худосочный он какой... бедняжко... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких, как этот герой, называют ТФН - Типичный Фрустрированный Неудачник. от него за версту пахнет лузером(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое неуважение к чужой личной жизни, во первых он не красавчик, во вторых в анкете нет ни слова о деньгах, в третьих он согласен и на 26 и на 40 -к.На что рассчитывал автор, выкладывая его анкету -загадка.Мужчина должен вызывать какие-то интересные инстинкты, а не чуство жалости или ощущение последнего поезда, а его так пожалеть охота, но сказано не втягивать в "глупые переписки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому должен? Вам? Бред какой то...а женщина что должна?Терпеть ненавижу когда навешивают категоричные ярлыки и всех в квадратно гнездовые рамки запихивают. Вам нравится чтобы мужик добытчик, за волосы в пещеру и никаких соплей, а баба к кастрюлям, сопли дИтям подтирать и место свое знать - радуйтесь, чего ж другим то так громогласно навязывать свое "должен"?Все выше написанное на прямую касается первых трех предложений Вашего поста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, у меня тоже есть анкета на мамбе не так легко мне далось там ее опубликовать....и жутко неприятно было бы узнать, что меня обсасывают где-то там на мужском форуме...да, по наивности своей, надеюсь на то, что люди имеют какое-то там чувство такта...по себе сужу, видимо...как вариант, представьте себе, что в будущем ваш ребенок так опубликует свою анкету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не запрещаю Вам быть добытчиком. )))) Жалеть всяких нытиков и непризнанный гениев, а потом писать жалостливые посты на ликаре, в духе - я его содержу, а он ничего не делает только воздушные замки строит - выгнать или нет.Я считаю, что мужчина должен обеспечивать свою семью. У Вас другое мнение - пожалуйста, я Вам мешать не буду. Только вот обычно прозрение кто должен обеспечивать семью приходит ко всем - к одним раньше, к другим позже. )))))Видимо не везло Вам с мужчинами. ))) Странные у Вас стереотипы. Если мужчина обеспечивает семью это вовсе не значит, что жена должна быть домработницей. Мне жаль, что Вам не удалось этого узнать, но всё ещё возможно. ))) Вы ещё вполне можете узнать, что Ваши заявления так смешны. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А этого знает кто-нибудь? Интересно, что за тип: Вася[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплетничали, и будем сплетничать. Беее. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Мне очень жаль тех женщин, которые живя рядом с мужчиной говорят - Я сильная. я всё могу сама. Действительно жаль. ((( Они не могут себе позволить быть слабыми.Это не просто слова, это мой опыт с высоты прожитых лет и сделанных ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием бы почитала)) Думаю, и герою опуса было б интересно (а может, и полезно) узнать, как его поток сознания воспринимается обчеством))) Дайте ему ссылку на форум, он вам только спасибо скажет)А вообще, вы мне идею дали... Что ли зарегиться на антибабском и подать свою анку на растерзание, интересно, что мужики скажут)))[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас завышенная самооценка, это не значит, что у остальных - заниженная. И ненормально то, что запрещено законодательством. все остальное - вопрос мнений. люди с возрастом становятся толерантнее, а богатый жизненый опыт подсказывает, что всегда могут быть варианты... А категоричность всегда считалась признаком незрелости...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеваю с таких закидонов и рассказок про то, кому шо должно быть нормально. Девушка (надеюсь, несмотря на ваш возраст и опыт, можно так обращаться?) , каждому свое "нормально" и у каждого свои вкусы. "Явно не уверены, явно не любите"... Капец, одни диагносты))))[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз Вы готовы со мной спорить - не всё гладко у Вас в королевстве. ))))) Толерантной можно быть к чужим ошибкам, но уж никак не к мужчине, который умеет только ныть. Вы хотите сказать, что не согласны со мной? И с тем, что женщина не должна быть сильной и жалеть мужчин? Я только улыбнусь. И опять таки пойму почему Вы сидите на мамбе. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Максимализм юношеский прет. Это ж надо так хорошо сохраниться))) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему кто-то один должен быть добытчиком? считаю потенциально более жизнеспособными и здоровыми браки, где оба трудятся, зарабатывают, воспитывают детей... Тем более, КАК ВЫ ЗНАЕТЕ, за время брака может все несколько раз кардинально меняться, кто-то болеет, кто-то работу теряет - и что?Это вам, наверное, не повезло встретить мужчину, который был бы эмоционально открытым, оставаясь при этом надежным. Вот и решили для себя, что это два взаимоисключающих понятия.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да. Лишний раз убеждаюсь, что наши женщины готовы пригреть любого, а потом считать себя матерью Терезой. Я там ниже уже описала, что чувствую по отношению к женщинам, которые не понимают, что такое мужчина обеспечивающий свою семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала, на что я рассчитывала. название темы. и что такого, что согласен на 40?)) лучше было написать 18-21?)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не в том дело... Я с вами, к примеру, согласна в этом... но так с плеча раздавать диагнозы и рассказывать о чьей-то нормальности... Вы действительно слишком категоричны, а один из признаков моральной зрелости - толерантность) и возможность допускать, что другие тоже могут иметь собственное видение... ситуаций.[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина должна понимать свои потребности и искать согласно этим потребностям. А жалеть нужно всех, это называется быть добрым. И чего вы решили, что он умеет только ныть? Я спорю потому, что вы соверщенно напрасно говорите гадости про незнакомого вам человека. Иисус Христос в вашем понимании вообще глупый лузер наверняка. У людей разные ценности и не все живут материальным. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Известно, что в 26 и 40 девушки разные, он не обозначил какая девушка ему интересна, то есть он даже сам этого не знает, всё-таки мужчина интересен если он уверен хоть в чем то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, сильный и эмоциональный это не антонимы. )))) Мужчина должен содержать свою семью - это норма. Женщина должна быть слабой - это аксиома! Форс-мажоры возможны, но это не значит, что мужчина не должен стремиться вернуться на позицию - я добытчик.У меня знакомый есть, который утверждает, что ему с женщинами не везёт - они все хотят денег. После того как он мне свою зарплату озвучил я ему пояснила, что позиция зарабатывают оба - хорошо, но это не значит, что женщина должна зарабатывать больше него. Озвучила ему свою, он сразу поутих. Лично я свою зарплату просто зарабатываю для интереса, хоть она и побольше чем у некоторых романтиков. ))))) Я слабая, какую бы большую зарплату я не зарабатывала, и я вовсе не хочу лишать себя этого статуса. А муж таки добытчик. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все живут материальным, вот только те, кто живёт романтикой, рано или поздно осознают, что дети хотят кушать и на море ездить, и жить в большом доме, а не в одной комнате с папой и мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах