И кто еще не верит, что на Мамбе можно(+)

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На каждый товар есть свой покупатель Да, это не мой типаж, однозначно. И дело даже не столько в ошибках...Меня больше раздражают сильно заумные, которые копируют в свою анкету чужие мысли, фразы, цитаты. Этот хоть сам изложил, как мог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"там" я имела в виду не мамбу в целом, а то, что написано в анкете + фото "а какой бы вам понравился? "-)))))мне?????????))))))мне это не к чему)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, что значит мыслит. но весит он в 2 раза больше))) - и мне тоже не нравятся худые. я могу понять мужчину, 37 лет, детей нет, развод. Хорошо, что не стал циничным, а хотя бы декларирует какие-то романтические настроения, верность... Мой муж Дон Кихот по социотипу(если вы знаете, о чем я), часто допускает этические ляпы, хотя после 30 тоже уже очень хотел семью, детей и потому рассуждал где-то похоже, не так многословно... Этот парень - тоже не совсем мой тип, но он мне больше нравится, чем какой-нибудь жесткий конкретный тип, этакий мужик-добытчик.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, правда. очень много заезженных фраз в анкетах, глупых анекдотов. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому что каждому свое. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда всё понятно. Мужчина должен быть добытчиком! Очень жаль, что вы этого не понимаете. Мужчина должен быть сильным, а не размазывать сопли по монитору, что и делает данный вами индивид. Тип мужчин, которые пишут про романтику, но при этом понимают её как - пожалейте меня я весь такой несчастный и тогда я подарю Вам счастье, не способны подарить это самое счастье нормальной женщине. Они так и будут ныть всю жизнь. Данному мужчине хорошо подойдёт женщина у которой самооценка ниже плинтуса и она будет рада хоть кого-то подобрать и даже пожалеть. Потому как сама себя не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали бы об этом моему мужу...)) вряд ли бы я тогда разводилась после 10 лет брака и рождения 2 детей. нет, я точно лояльна))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная анкета, только на лузера смахивает немного. Но я как посмотрела на всех этих мужчин - но ведь это же ужас. Глаз положить не на кого. Только пара человек мне понравились визуально, один из них такой мачо, что и подойти страшно. Пойду еще девушек посмотрю, для сравнения.куда симпатичные мужики все деваются, зогатко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вряд ли бы я тогда разводилась после 10 лет брака" - Вы про первого мужа или про теперешнего? Мусор можно подобрать и даже долго носить с собой, и только когда начнёт вонять - выкинуть, но уверенность в себе не в этом, а в том, чтоб даже не смотреть в сторону мусора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первого. чего мусор, по мнениям многих- супер, не пьет, не курит, дачу строит, красив. да ладно, похоже людям легче думать, что все вокруг неуверенные в себе неудачники))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слишком категоричны. Наверное, вы еще юны). Люди разные. И потребности у них разные. А вот от того, что женщины не думают, кто им на самом деле нужен, а ищут мужчину, который является нормальным согласно общественному мнению, как раз и получаются несчастные семьи.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото тебе второй день льстят и льстят насчет возраста)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не понимаю, а зачем вытаскивать на всеобщее обсасываение костей? Кто ищет - сами на сайтах Они покопают и найдут что-то свое. То что интересно Вам - не обязательно интересно другим.. И нету смысла доказывать что-то. Но на месте этого мужчины было бы крайне неприятно чтобы кто-то мою анкету полоскал на форумах. Вы его спросили о такой услуге? Он дал согласие?[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да эт лузер какой-то. Кстати, тут тоже женихи есть, и некоторые ооочень даже! "сам би їв..." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю 1. его анкета в открытом доступе. не писала ему про Ликарь потому, что направила как-то одного МЧ с СЗ и потом реально неприятно было за бабский базар здесь.2. вывешивала без цели обсосать что-либо у кого -либо.3.в прошлое обсуждение требовали ссылки, в тот раз я не хотела специально искать, вот попалась4. возможно, кое-кто уже даже и написал ему, не отписываясь здесь.5..менторский тон оставьте для своих детей[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое.. есть, очень даже есть, но не так просто найти и даже с моими высокими запросами нашелся, хотя пришлось немало перелопатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не будем указывать мне про мой тон? и что мне оставить для чьих детей. Не хамите. В тексте тона нет - вы увидели то, что захотели.Его анкета лежит на СЗ. Она ориентированна на определенную публику (которая в поиске, а те то ищут на сайтах они там же бывают).То что тут его б обсудили с разных сторон для Вас открытие? Тем более что уже был прецедент и было стыдно. Но тем не менее...Я правда считаю весьма медвежьей услугой выкладывать здесь ЧУЖУЮ анкету. Во-первых не спросив человека (даже если она в доступе, это не значит что стоит этим заниматься). Во-вторых есть его фото и могут найтись люди которые его узнают. В третьих это может быть не его фото. есть неплохой принцип: "не помогай если тебя не просили". И "благими намерениями дорога в ад выстлана".[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тугой он какой-то и с логикой плохо, и с грамотностью. и пессимизЬм просто зашкаливает. Кому такое нытье может понравиться?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 он зануда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о я опять плюсуюсь... написано так все нудно, что я б и не ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама удивляюсь этому факту. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла по ссылке, но поток не осилила... Это кто ж будет стока читать?? 60 кг... худенький...[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Как уже достало это изобилие баянистых цитат с бородой по яйца...+ Особенно "кумарит" сравнение себя с автомобилем или с животным "В еде неприхотлив - к горшку приучен" Фу![+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна, норм. тема. Люблю обсудить с дефчонками тамошние типажи. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше. частное. мнение. и давайте действительно не будем. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах