И кто еще не верит, что на Мамбе можно(+)

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну у Вас ко мне давняя любовь) но на счет околокулинарного не брезгуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила почитать. "Я понимаю, что на таком сайте все это искать глупо" - первая ошибка, которая вызвала во мне вопрос - зачем же ты тогда дядя сюда пришёл."было взаимопонимание и воспитание ребенка, а все остальное потом..." - т.е. он сразу с ребенком ищет? "Всё остальное" это он про материальную сторону вопроса?"Если так получиться что мы созозвонимся, или встретимся, и после этого вы будете продолжать общаться с удивительно хорошими парнями на этом сайте... я не вкоем разе не буду против этого... И буду очень признателен если вы просто из самого малого намека на уважение ко мне, просто собщите об этом мне... и на этом наше с вами общение закончиться... " - что у него с самооценкой, он что думает, что девушкам нравятся такие неуверенные в себе?"пусть я не красавец... но неужели я такой страшный что ни кто даже малейшего шанса не даст? " - вот это вообще убило. Ужас, кому он нужет такой, чтоб ему еще и приходилось доказывать, что он подходящий кандидат."А в прочем... комуя это все пишу?... глупо конечно пытаться здесь кого то найти..." - и опять возвращаемся к первому вопросу. И правда зачем он это пишет?А теперь вопрос к Вам - раз Вам кажется, что это нормальный мужчина то, что же тогда у Вас с самооценкой? Вы бы себе такого хотели в мужья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рост 180, вес 60?!? Я поняла, ему нужна кормящая мать :) + Или женщина, чтоб при ветре его могла удержать %)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там все понятно с мужчиной, лично мне.+ бежать роняя тапки, а не в мужья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете мне в личку про это?)) насчет любви)вы пишете так, что это отличается от других постов, 100%часто я не понимаю что вы хотели сказать,не на волне просто,но я точно знаю, что если захочу написать что-то такое, чтоб никто не понял,то я знаю как)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг... Надо, чтобыпросто кормила))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь понятно, почему с подросткового возраста замужем - я слишком лояльна))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и……….ничего (вообще, что там может понравиться?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от маэмо те, що маэмо)) уж увольте, пишу как умею..не люблю расписывать - посему и недопонимания зачастую) а в личку не стоит право-деломне не принципиально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть гендерные проблемы. есть возрастные проблемы. есть социальные проблемы. кроме того, у меня айкью не 100, чтобы принимать все на веру и тут же переносить на отношения. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно)) все тут пишут, как умеют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, а какой бы вам понравился? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на это обратила внимание, представила, и аж вздрогнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне только не понятно, что нашла в нём автор. При чём он ей настолько понравился, что она решила его выставить в качестве жениха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень надеюсь, что и про мужа моего также женщины рассуждают...)))) а может я бы также подумала о вашем муже, кто знает...) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас муж похож на этого автора анкеты? Т.е он так же мыслит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всяк может быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чём тут мой муж? Вы о чём-то своём?Вы предложили мужчину, мне стало интересно что Вы в нем нашли, а Вы начали про мужа своего рассказывать. К чему это Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вах, при росте 180 вес 60 кг? Это ж его на руках носить можно))) Ржу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или очень не уверены в себе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, можно привязать на верёвочку и пусть летит следом, как воздушный шарик. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо такэ электронщик? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тот, кто не дорос до сисадмина. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закомплексованный тип=перенос комплексов на партнеров=ну его нафик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах