похоже конец браку(((((((Тошно....

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это нормальное человеческое желание чтобы о тебе заботились, тобой интересовались, берегли, хвалили, ценили... разве женщина этого не хочет или ей это не нужно? а если хочет, то она "ребенок" ?)а если жить с позицией что заботиться, интересоваться, хвалить, беречь нужно только ребенка, а муж - взрослый мальчик, сам о себе позаботится - то и получается потом так, как получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальное. если забота и все прочее взаимно. если же муж хочет, чтобі его віслушивали, но не готов сам слушать о какашках - то это именно что второй ребенок в доме:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем мужу слушать о какашках? я в шоке. в том то и дело - что если у мужа жизнь интересная кипит, а для жены она крутится вокруг "какашек" , то жена становится ему не интересна - потому что мало кто в здравом уме способен слушать "о какашках", пусть даже это какашки любимого ребенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем же зачем жене слушать о новом налогообложении [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИНформация о новом налогообложении расширяет кругозор повышает интеллектуальный уровень, дает возможность анализировать информацию, делать выводы, устанавливать причинно-следственные связи..разговор о новом налогообложении, разбираясь в вопросе, можно поддержать в компании...что нового, интересного и полезного дает информация о какашках?)Это все равно что сравнивать просмотр финансово-аналитических новостей с мультиками про лунтика...личности свойственно стремиться к развитию, а не деградировать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разлюбить-полюбить - это усилием воли не контролируется контролируется. Если это не любовь до гроба с первого взгляда (что, согласитесь, бывает нечасто), то когда человек чувствует, что увлекается, что его затягивает, но желания разрушать семью нет, то можно прекратить общение. Даже если работаешь вместе - уволиться. Но ведь так не хочется отказывать себе ни в чем. Вот и получаются разбитые семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха, вот на таких простодушных как вы мужики и ездят. А любят тех, кто сам себя любит, а не прогибается каждый раз, что б любить, уважать и показывать это каждый день (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любить себя и уважать мужа - это не взаимоисключающие понятия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про уважать мужа - это просто часть цитаты из комментария автора anonimka а от всего её комментария так и веет самоуничижением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемый Автор! Наплюйте на все и полюбите себя. В первую очередь СЕБЯ! Сама была в ТОЧНО такой ситуации полтора года назад. И вся история начиналась с этого. Только эту переписку (из одноклассников) и комплект фото Мамзель прислала заказным письмом по место моей прописка (там живет моя мама).Поберегите свои нервы и здоровье - они вам еще пригодятся ( у вас дети. Им нужна здоровая и адекватная мама). Если действительно решилы что ЭТО Вам не нужно - не держите его. ОНО ТОГО НЕ СТОИТ! И не делайте моих ошибок. Поэтому советую:1. БУДЬТЕ ХИТРЕЕ!!!!!!2.Максимально напрягайте по поводу и без повода посидеть с малыми, потому что ВАМ НАДО!!!!!, а сами куда угодно: магазин, кино, подружки (не ставя его в известность где Вы и с кем).3.Постоянно напоминайте что дети его и одевать, обувать и т.п. ЕГО ПРЯМАЯ ОБЯЗАНОСТЬ!!!!!! (я в этом плане совершила ошибку - гордая, за деньги молчала, а он понял что я и сама могу себя и малую прокормить, одеть, повезти отдыхать. А когда коснулось денег для малой на море, БМ вспомнил даже то. что когда меня забрали в больницу с острым аппендицитом, то он заплатил деньги за операцию. Типа того что я вообще зажралась и много требую). Требуйте с него деньги на все для малявок. Пусть платит. И еще. Я очень благодарна форуму. И у вас все будет ОК! Просто для начала нужно собраться ( я знаю как это сейчас трудно Вам сделать). Начните менять жизнь с простого -смените прическу, цвет волос, носили очки - купите линзы. Дайте себе установку: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигасе:((( "Приобщены" они, мля... Автор, держитесь! На него сейчас столько нашего негатива выливается, что у него не встанет на ту тьотку! Просто поддержу вас, автор. Не знаю какой совет дать, но того, кто такую боль причинил любить нельзя. Все пройдет. Пусть детки будут здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый особёнок... это тоже причиной может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я скажу, что не Вы первая и не Вы последняя... это банально. Имею свой личный опыт - развелась. Может это и не правильно но мой совет такой: Если не можете простить и уверены, что муж изменяет: ИЩИТЕ НОВОГО МУЖА, НО ЭТОГО ПОКА ПРИДЕРЖИТЕ В СЕМЬЕ - пусть живет на благо Вас и деток. Ищите свое счастье. PS камни в свой адрес принимаю - бросайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой БМ предлагал "дружеское" проживание ради ребенка. я с ужасом даже думаю о таком. ведь равноправия не будет и "у каждого был бы шанс на личную жизнь" тоже. Ведь я так и сидела бы дома с ребенком, а он так и гулял бы. А я бы продолжала еще и убирать/кормить. Он имел бы двух женщин, а я - рабство. Не верю я, что он, уже привыкший свободно гулять, прикрываясь "много работы" и почти не бывающий дома, вдруг изменился бы и стал думать о том, что надо посидеть с ребенком и дать мне право на личную жизнь. Я уехала от него не раздумывая к родителям. Они присматривали за ребенком, а я вышла на работу и жила полноценной жизнью. Ни жалею ни минуты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но она и так фактически одна с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решение принимать только вам. Из собственного опыта скажу: мой муж морозился до последнего дня совместной жизни. А между тем, как я узнала о романе, и его уходом прошло больше, чем полгода. Были и разговоры неоднократные, и обещания с его стороны, и понимание с моей. Только клали на мое понимание. Его заявление о том, что девочку ему жалко, а я сильная, я выживу - поставило все на свои места. И я выжила :-). И ни на минуту не пожалела. Хотя знаю знакомых, которые вытягивали своих мужей от таких любовей, боролись за них. И сейчас живут по прошествии многих лет. Но это уже из другой оперы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно. А при хорошем материальном обеспечении можно иметь такое несказанное счастье в жизни, чтобы мужа уважать только ЗАСЛУЖЕННО. И не уважать, если оный этого не заслуживает. Но - увы! - для этого у женщины должны быть деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах