Есть интересный человек один в жж, он 21 февраля написал о том что японию труханет...

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть интересный человек один в жуже, он 21 февраля написал о том что японию труханет...сильно...Сегодня пишет что Токио пипец и просит вывезти людей. цитируюИ да. Про Японию.Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится.тут [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а этот же пост и о Вульфе Приснился известный журналист. Попрощались. Потом ел суши - хотя я никогда его( её?) не ел. Сырую рыбу едят лишь редкие пираты, настоящие капитаны или сухопутные чудаки, которым предстоит ещё доставать из задних проходов удавообразных.Сижу, ем ролл, макаю в чернильницу. Капли капают на стол белоснежный и вырисовываются в надпись - Питер - Оренбург - Казань.Я её рукой стираю - а за ладонью след кровавый. Жуть. Проснулся...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не дай Бог таких сновидений .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((((( жах [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к счастью или к сожалению но чувак реально все это видит...Вот так то...И говорит о том что всех надо СРОЧНО эвакуировать из Токио [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитайте остально [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Драгунов даже в друзьях был какое-то время, в ленте в смысле. Тоже так наткнулась случайно на что-то. Но почитав с полгодика я его удалила. Может озарения у него и случаются, но в общем и целом, бредоватый он:))))С этими своими звездолетами и вестями с инопланетных военных действий. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и? у меня мужа пробило поплакать за японцев за пару дней до катастрофы. Выл, как белуга, причем, не за землетрясение и цунами, а именно за радиацию. У меня тоже регулярно бывают озарения. А землетрясение в Калифорнии на в том геофизическом сайте предсказано на первую половину 11 года.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошмар, и про Турцию там тоже есть:(( [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вдруг все правда?))) еслишо, я шучу, я в подобное не верю)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну 20 февраля он сказал о землетрясении. Если сегодня Токио ебнет - я уверую [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ниче, страшно( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и про много чего другого [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та хз:))) може и правда, но меня напрягали постоянные рассказы про то, куда и как вдарил звездолет Галактических сил в галактике Альтареса, кажись:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И про затопленное в мае метро в Бухаресте и...Киеве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что там про Турцию?+ доступа к сайту нет, а мы в отпуск туды с ребенком собираемся... хоть и не сильно в такое верю, но мало ли....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ив, где там про Токио? шото не нахожу.. /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и главное, где?)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это же сны...Их надо интерпретироваьт. Я овт знаю если снятся глисты - болеть буду я или малой...Это десятки раз подтверждалось [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут http://artemdragunov.livejournal.com/670549.htmlPrevious Entry в избранное Share this! Next EntryНе думайте, блядь, увозите. На юг, в Китай, Тайвань, Корею, похую, главное - увозите.....О дебилах, неадекватах и парадоксе населения.Вот казалось бы. Ещё неделю назад - малейший пожар в столовой АЭС, где котлета просто пригорела - вызывала многонедельные дебаты во всех парламентах Евбропы и нехилые холивары в блогах.Сегодя блядь, 11 реакторов находятся в аварийном состоянии, на четырёх из них ступень номер 7, два горят и на двух - МЕЛТДАУН- что аналогично Чернобылю, и эти бляди в СМИ даже яйца не чешут.Вы люди? Вы что? Охуели?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

несоколько иносказательно http://artemdragunov.livejournal.com/670549.htmlhttp://artemdragunov.livejournal.com/670420.htmlhttp://artemdragunov.livejournal.com/667694.htmlи комменты[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а если систематизировать, какие там предсказания? 1.взрыв на атомных электростанциях в Токио скоро2. наводнение в Будапеште и Киеве в мае3. в Турции - политический кризис + землетрясение крупное апрель-май?4. в России - смена руководства + извержения вулканов на Каурилах и Сахалине, политический кризис5. на севере Италии - землетрясение?6. землетрясение в Лос-Анжелсе через 2-3 недели (т.е. в конце марта?)что еще из существенного?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня как эротический сон - так ссора бурная:) научилась уже себя контролировать в момент накала страстей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, где, дайте ссылку .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ебанут по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. Нахуй Берлусконей, Лукашенков, Каддафи, Чавесов и других неадекватных мудаков, считающих территории которыми они управляют своим жильём или рабочим кабинетом.Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. Нахуй все монархии, независимо от их названий - от Алиевых до других Курмамбеков...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас