А наш премьер сказал, шо у нас за последний год стало все НАМНОГО лучше! Поговорим?:)

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я там ниже написала [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то у нас. а то у НИХ. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сути это следствия Система без обратной связи нестабильна. Если население не имеет никаких рычагов влияния на власть, то власть просто будет выжимать ресурсы по максимуму из народа. По крайней мере система будет к этому стремиться. Не один лидер, так тот, кто придет ему на смену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну предыдущие пять лет мы сильно влияли на власть? разве что теоретически [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе можно и бЭсплатно отдаться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже хочу ((( не могу видеть эти морды. и уезжать мне некуда. лучше, пусть меня купят(((+ как вспоминаю:"сделай ему скидку, это же ВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!" а дед Федя пришел купить кусочек, потому, что ему оооочень надо, так тому по максимальной цене и все услуги не забыть включить. а важному человеку услуги бесплатно... наизнанку выворачивает от них, смотреть на них не могу. а они так маслянно улыбаются, ножкой шаркают... сволочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсета у вас не конструктивно!) видно життя покращилось? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такие же мысли.. Но представила - если бы это услышала моя бабушка что ее внучка готова продать с потрохами Родину... Ну почему у меня не осталось ни капли патриотизма, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))аноним - я вас нежно лю!)) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что?! мы украинки - женщины порядочные. нам платить надо, у нас семьи. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не можем предложить дисциплинированный и сплоченный народ, а в проекте любого масштаба это важно.Вот некогда во время Великой Депрессии Рузвельт призвал граждан США разводить огороды на балконах, т.к. это помогло бы, в т.ч., победить продовольственный кризис. Ну и дисциплинированные американцы "под козырек". Вы представляете, что у нас бы началось?У нас, все же, большинство ожидает, почему-то, что враз у богатых заберут - все поделят и все заживут как в раю. Да, власть у нас - триндец, причем давно, а не только эта, но народ стоит того правительства, которое его имеет.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот:)) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть говорит, народ его еще крепче за это "любить" будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас их нет. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

американцы никогда не были дисциплированными, но они всегда могут найти выгоду от дельного предложения. кстати, у нас и без указаний массово у народа огороды насколько помницца:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были и есть американцы дисциплинированными) Только у сельских выходцев массово огороды. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоза глу? имеет. стоит? если люди беспринципные - зачем они нужны? и я гворю о менеджменте и о том, что как раз нам бы организатора причем честного надо [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

германии все-таки продаваться/отдаваться не стоит. у них налоговая система вообще швах, и литра водки не хватит, чтобы разобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я об этом не думаю. стараюсь не думать. дед войну прошел и ВЕРИЛ в страну. а я НЕ верю никому. моя Родина осталась в Советском союзе. Я не говорю, что тогда было намного лучше, но там было мое детство. СЧАСТЛИВОЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты наешь, на фоне всех мне Яценюк уже даже как-то. Хотя... .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. у всех моих знакомых - и выходцев и коренных горожан есть дачи, на которых обязательно что-то растет. у вас нет? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это реальность. Менеджер - не воспитатель в д/с, ему нужен материал. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чудесненько - заодно и с алкоголизмом поборемси:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, и у далко не всех моих знакомых есть дачи и более того, далеко не все отпахав неделю на работе захотят еще и допахивать на огороде.Правда это, канеш, не те люди, которые сокрушаются удорожанием гречки на 10 грн.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах