А наш премьер сказал, шо у нас за последний год стало все НАМНОГО лучше! Поговорим?:)

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас чудесный материал - причем умеющий долго и нудно терпеть. только у нас работать опы не хотят - только заработывать [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут пахать? шо вы утрируете все?:) каждый приличный украинец (тем более вип и топ) имеет домик в деревне. и все, что к нему прилагается. в том числе и кустыс малиной [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на оздоровление ежегодные пособия исправно получают, не гнушается этим даже Ахметов, уж казалось бы - какие-то 12 или 14 тыщ гривен [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только терпеть и ждать мало, работать надо. Ну ладно, я ухожу, а то как бабки на лавке - уровень не выше. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)))) подержусь длинными такими садовыми ножницами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, видно, что вы "в материале") Смешно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргументы - сила конечно. [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то, что вы понаписывали - аргументы? Адью. Ваще, зачем на форум?+ Для такого уровня есть лавочка под подъездом.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам ехать далековато)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоссспидя...ну и вперед на лавочку - вы ж явно "в материале") [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Ахметова, вон Форбс почитайте... [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам:) [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у власти ваши враги, то судя по этой теме нам их бояться нечего.) + цитата – Никогда не делайте этой ошибки, – сказал Фандорин с очень серьезным видом. – Не принижайте своих врагов, не обзывайте их оскорбительными словами, не изображайте их ничтожными. Тем самым вы принижаете себя. Что вы собою п-представляете сами, если имеете столь презренного противника? Если вы уважаете себя, вы не станете враждовать с тем, кто не достоин уважения. Не будете же вы, если вас облаяла дворняжка, вставать на четвереньки и г-гавкать на нее в ответ. Кроме того, когда враг знает, что вы относитесь к нему с уважением, он отвечает вам тем же. Это не означает п-примирения, но помогает избегать в борьбе подлостей, и к тому же дает возможность закончить войну не истреблением, а миром. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, за последний год состояние Ахметова утроилось http://www.forbes.com/profile/rinat-akhmetov#Там и о других есть, которым лучше жить стало.И фиг бы с ними, если б только деньги оставались в Украине. А так все в в оффшорных банках. И почему наше заботливое правительство не заткнет эту офшорную дырку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ганя)))) Утомленная Ганя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугагашенька :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камни - не яйца, от них не падают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки есть - есть правда, и есть вранье последнего поболе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кто-то стал богаче (на н-ное кол-во млрд.), то кто-то на эту же сумму стал беднее Кто стал богаче - выше писали.Кто стал беднее - все остальные граждане.Вот и вся правда. А ныть и ли не ныть - личное дело каждого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще вспомила Сердючку (старое): "Ну ти ж і брехлооооо....."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не во врагах как таковых дело я не считаю их врагами, но и деяния этой власти мне не нра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Ахметов и есть правительство И цель ПР по сути увеличение его благосостояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За последний месяц комун. плата составила 1300 гривен. сюда входит - платёжка за квартиру (неделя без отопления и горячей воды - 2 обогревателя, ведь в доме новорожденный, соот-но свет спалили нехило), интернет, телефон, садик, автостоянка, танцы. С ужасом думаю, что будет в этом месяце....[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то непонятно куда делись все приверженцы новой власти??? Офигевают от цен и платежек???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри - это в общую :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах