А наш премьер сказал, шо у нас за последний год стало все НАМНОГО лучше! Поговорим?:)

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та он и так кислый все воемя. пусть бы лучше подобрел - может дело вышло бы [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большой необходимости я не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала - понятно. ну демократия это да. но цены!!!:) и зарплаты. вот насущная проблема дня. [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а никто не задумывается о кучме как о не таком уж и большом зле - все ж было очень и очень оказывается. ну и кому нафиг нужна ихняя еженедельная полемика по всем телеканалам когда такая х..рня твориться? кому спрашивается от этого лучше? свобода слова - это когда мне ежевечерне показывают как на красноармейской какие-то имбицилы заваривают железом Сяйво и никто не мешает это снимать , а мне смотреть?[+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не надо... бо вОни будет.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Экомаркете мука мешками стоит и никто не берет... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, купили мы давеча головку за 36 грн ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю продать государство. Напишем коллективное резюме с фотографией: гос-во такое-то, ресурсы такие-то, специалисты такие-то, рабочей силы столько-то, будет полезно в таких-то областях....И предлагать странам евросоюза. Я уже согласна жить в украинской бундесреспублике, но знать, что у меня вменяемое правительство, которое тоже можно наказать или оштрафовать, а не слушать, как нам хорошо жить. При Сталине тоже рассказывали, КАК нам хорошо жить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я просто его капустяные темы вспомнила. Капуста - мерило достатка:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем продавать? лучше нанять все правительство из германии или швеции - дешевле будет и эффективней. ведь все-равно кому-то править надо [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что? ТОП-менеджер страны Украина! звучит.... а запись в трудовой какая...мммм.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично...я просто не знаю,как вообще дожить до того светлого дня,когда дочка устроится работать...И это ж у меня своя квартира,кредитов нет...Но науку так гнобят,суки,что прям не знаю...Куда деваться?(((.Ну кому я нужна в 54 года,блин?(((((((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Кучмы, в принципе, все и началось. А, как говорит английская пословица: "Из двух зол и выбирать не стОит". Кучма такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы -азаров? или его помощник? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык у нас можно расширить "из всех зол выбирать не стоит"( .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, нанимать - это при каждом новом новые порядки. а так продать - и знаешь приблизительно при каких порядках будет твой ребенок жить. ну, я так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасссти.....у немцев всегда одни порядки. и на работу - не на самолете, а на велике. [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все и ринулись( .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кризис-менеджер нам ща нужен. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что мы вполне можем предложить оч достойные зарплаты немецким трудящимси [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж об этом и говорю! уверены в завтрашнем дне. и я хочу быть уверенной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у нас кроме кризис-менеджеров никого и нет. разве что супер-кризис-менеджер [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лановой - мудрый дядька, но ни разу не интриган и не политик, потому и не прорвался ( Голосовала бы руками и ногами за него, но в НАШЕЙ стране такой человек не станет премьером никогда (( [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... и условия госсодержания.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну шо вы, я таво, не хатю продаваццо или шоб меня продавали. [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах